https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёрт!И что же Тая увидела, что наступила такая апатия? Спасибо, Ева!
Ну почему он не говорит что хочет детей...Спасибо
Замечательно! На выходных оформлю подписку!
Можно книга очень интересная,но когда увижу что следующая часть платная,вообще не читаю.Не тераю время для того что читать первая часть.Еще больше что обичайно-вторая написана для деньги и не всегда так интересная как первая.Но ето только мое мнение.Желащ Вам успехи!
Всё понятно, что ничего непонятно;))
Будем распутывать! А Эдгару с Таей полезно и отдохнуть! Один болезненный, другая беременная;))
Спасибо большое Ева!;))
Она пьёт таблетки, чтобы не расстраивать Эдгара, а он ждёт, что она уже беременна, дочкой. При этом у них проблемы с доверием и ситуацией в общем. Усугубил все звонок Линки. Тая вообще растерялась. Что-то, никакого просвета пока не видно. Чем дальше, тем страшнее!
Сева тоже слишком болтлив, как и Линка)). Спасибо.
Я так понимаю Эдгар подстроил свою смерть? Не зря же он говорил, чтобы Тая не верила никому, что он её бросил. Ох ох ох. Вот же закрутил автор интригу. И кто же эта Тая? Даже предположить не могу, скрыли девочку прям как в «Код Давинчи», наследника Исуса. Как же хочется продолжения))) удачи автор! Так держать, легкого пера!
ох... переживательно как
Как мантру повторяю про себя, всё будет хорошо, но что- то чем дальше, тем страшнее. Так отключить Таю могло бы в одном случае, если что- то случится с Эдгаром.
Спасибо!
Ева! Только начала читать и первое слово- "покоится"- жесть. Нежится, расслабился .. - только не покоится. ( не обижайтесь. Не в коем разе не претендую , режет глаз.
Сева тоже слишком болтлив, как и Линка)). Спасибо.
И тетка не тетка и тайн вокруг Тайны множится. Эдгару несладко. Спасибо Ева за акую историю.
Вот по телефону теперь определят где она Что же она Эдгару не сказала о звонке
Ух, что за истина. Спасибо!
Опять нам переживания, что там скоро случится?)) Спасибо большое.
Ева, спасибо огромное за продочку! Все интереснее и интереснее!!!! Что же там за истина такая?!
Спасибо, ее прошлое...как паутина.
сколько чувств! сколько тайн!!! мои эмоции бурлят! спасибо!!!
"Я сам никуда не уйду и никому не отдамся"- вот этим все сказано и Тае можно не беспокоиться в отношении чувств Эдгара.Теперь главное справиться с возникшими у них проблеммами и еще девочку маленькую с бантиком на руки к Эдгару он так мечтает об этом Только вот никак вылечиться ему не удается, а у него сотрясение и гематома
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена