Книга. "Тайна опозоренной жены" читать онлайн

Тайна опозоренной жены

Цикл: Тайна опозоренной жены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, ребенок

Читать
Рейтинг:
1420
10664 678812

Текущий рейтинг:
#4104 в Бытовое фэнтези
#25940 в Любовное фэнтези


Полный текст 146 стр.

14.06.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Тайна опозоренной жены"

Я попала в тело молодой матери! Муж, увидев новорожденного, бросил меня, оставив без денег, содержания и даже кареты. Слуги разворовали поместье. На пороге стоит разгневанный незнакомец, требуя от меня ответа.
А мне остается только открыть свой бизнес!
Я нашла старинную шаль и вместе с верной служанкой пытаюсь разгадать ее секрет, чтобы суметь наладить производство таких же шалей! Если мне это удастся, то я стану очень богатой! Только где взять деньги на пряжу и нитки?

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 08:10:11

Что и следовало ожидать, ребёнка он выкрал ещё когда её утащил из поместья, сразу. Наверное, чтобы шантажировать и делать что пожелает. А считая, что ребёнок не его, может и отдать какой нибудь крестьянской семье или в приют. 

В данном конкретном случае согласна со статьёй. Да, второй раз девушку увезли из поместья силой. Но в первый- то раз она укатила за нитками самостоятельно. Да и когда вернулась, нет ни слова о любви и заботе о сыне. Собственно, в этом тебе она очнулась после родов. Может вообще до конца не осознала, что у неё есть ребёнок? Хотя определённые размышления "а вдруг отберут?", встречались. Но любови и нежности я не заметила.

avatar
20.08.2024, 00:46:49

#пробивая_дно 

Не удивлюсь, если руководит всем Мандаринка)

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
18.08.2024, 11:47:43

Да чтоб ему *** отбило в карете! Да чтоб он своим ******** со столом неоднократно встретился.

avatar
19.08.2024, 01:46:20

Ну вот теперь я вообще хочу, что бы его казнили, надо же быть такой сволочью мерзкой! 

avatar
18.08.2024, 08:36:38

Спасибо)

avatar
18.08.2024, 01:13:08

надеюсь каралева возмёт ребёночка под своё крыло.

Шикарно) чувства героев, нервы - шикарно) спасибо!

avatar
16.08.2024, 02:17:11

Попросить у императрицы личной защиты для ребёнка! Детей у той своих нет может захочет стать крестной матерью в идеале..

avatar
15.08.2024, 15:14:28

Гаденыш, на большое место надавил. Сейчас все мысли будут только о ребенке. По крайней мере, меня уже накрыло.

avatar
15.08.2024, 10:24:45

Ребёнка надо забрать, но самой ей нельзя! И новости почитать!

avatar
15.08.2024, 01:50:46

Ехать домой не стоит, мало ли этот псих ей ещё какой фигни даст. Думаю выпуск газеты стоит посмотреть и при возможности изменить. 

avatar
15.08.2024, 00:58:52

срочно нужно быть в курсе, что происходит

Ребёнок отличное средство шантажа. Просто идеальное. Но ехать самой будет верхом глупости. Статью надо написать, сверстать, набрать, и отпечатать. Ночной выпуск? Пфф. Утренний. Если только выпуск не был готов ещё до событий. Тогда да, ночной. Но кто его ночью читать станет? Возвращаясь с бала, аристократы? Ага, уставшие, набравшиеся сплетен, им бы упасть, да уснуть - подготовка к балу не две минуты занимает, и там тоже не "здрасти-до свидания". У нас влиятельный мужик, одна штука. Чудак на букву М, тоже одна штука.

Влиятельный мужик наверняка умеет делегировать дела. Т.е., послать кого-то за ребёнком, отправить человечка за газетой, ещё человечков - по издательствам, если не вышел выпуск. Или выгрести выпуск, если тот вышел. К чему бегать везде самому, если есть надёжные специально отдрюченные бегуны? Или обученные... одно другому не мешает))

avatar
14.08.2024, 22:27:27

Мы должны знать, что в газете!

avatar
14.08.2024, 22:07:38

Однозначно ребёнок 

 

Адриан должен направить стражников за ребенком и его кормилицей. Или поставить охрану вокруг поместья, чтобы закрыть доступ Ландору, ссылаясь на приказ королевы.

avatar
14.08.2024, 21:33:14

Надо срочно малыша, кормилица и служанок с тетушкой везти к Адриану, но самой из поместья ни ногой. И газетку то, газетку нужно будет потом обязательно почитать

Я, как мама, выберу срочно ехать домой, к ребёнку.

avatar
14.08.2024, 20:58:11

Нужно, чтобы Адриан отправился за малышом и няней(Ландор явно готовит г.г какую-то ловушку у дома, не зря намекает о том, что она бросила сына, чувствует, что после таких слов рванет домой) , а героини необходимо остаться в замке Адриана(он ведь вроде как крестный фей, признанный королевой😉). И газету читать нужно тоже вместе с Адрианом, т.к муженек точно что-то задумал!... И одна голова - хорошо, а две - лучше!