Книга. "Тайна озерной ведьмы" читать онлайн

Тайна озерной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, академия магии, властный герой

Рейтинг:
3254
5861 896530

Текущий рейтинг:
#1964 в Приключенческое фэнтези
#4079 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

23.09.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Тайна озерной ведьмы"

У озерной ведьмы есть тайна – она связала наши души. Мою и его. Соединила их узлами, что прочнее времени, не оставив нам и призрачного шанса на спасение.
Это случилось давно, в другое время, в другом месте, в другой жизни. Но я знаю, что он всё равно найдёт меня. Несмотря на все трудности, не смотря на вставших на его пути врагов, не смотря на то, что я совершенно не помню того, кого когда-то любила больше жизни.
Мы снова будем вместе.
И в этот раз смерть не разлучит нас.

Буду очень рада вашим лайкам, наградам и в особенности комментариям:)
График прод пока не налажен, предположительно 1-2 раза в день 5-7 дней в неделю
Подписка не планируется
Всех люблю, всем добра♥

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 23:46:37

Спасибо большое!!!
Интересно что адепты задумали и на кого свалят.

avatar
02.10.2018, 23:34:38

Спасибо за продолжение!!!
Так они её просто угробят.

avatar
02.10.2018, 17:48:36

Ммммм,вот интерэсно:почему ректор так относится к ней??? Неужто влюбился или что то еще здесь кроется???
Автор, вы Интриган!!!
Тока самое итересное,события развиватся начали:ректор на ужин пригласил(вот бы еще знать чо так лыбелись они я чо то не понела,объясните пожалуста),но что онамбудет лелать всю ноч продрыхнет или ректор сам соизволиттпридти и проверить,шо ж она не пришла???(((:
(Снова подумает ректор с другом встречалась(: )

avatar
01.10.2018, 23:54:22

Спасибо большое!!!
Непереупрямишь.

avatar
30.09.2018, 21:09:38

Спасибо большое!!!
Жестокое обучение.

avatar
30.09.2018, 17:45:23

Спасибо большое!!!
Правильно, а то упокоит и потом умертвием сделает:)

avatar
29.09.2018, 20:52:29

Спасибо за продолжение!!!
Не зря ректора все боятся.

Невероятная история! А какие герои! Я уже восхищаюсь Авересом))Спасибо. Жду с нетерпением продолжение!)

avatar
29.09.2018, 13:53:25

Спасибо за продолжение!!!
У Авереса тоже какие-то счёты к Вильгельму?

avatar
28.09.2018, 23:40:42

Спасибо большое!!!
Может Эланию натравить на Вила.

avatar
26.09.2018, 23:45:11

Спасибо большое!!!
Что это было?

avatar
26.09.2018, 02:45:19

Спасибо большое!!!
За три года она придумает, что делать.

avatar
24.09.2018, 21:44:13

Спасибо за продолжение!!!
А если встать к стенке и кидать пока рука не устанет?

avatar
24.09.2018, 14:13:54

Спасибо за продолжение!!!
Кто кого:)

avatar
24.09.2018, 14:13:53

Спасибо за продолжение!!!
Кто кого:)

avatar
24.09.2018, 09:00:11

Давно ждала Вашей новой книги)))Начало заманчивое))) Жду с нетерпением продолжения)))!!! Лёгкого Вам полёта)))

avatar
23.09.2018, 22:37:38

Спасибо большое!!!

Я с вами. С нетерпением жду продолжения. Спасибо

avatar
07.11.2018, 19:17:07

спасибо автору за чудесную книгу, читала не отрываясь, успехов вам)