https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537704286_63.jpeg
#1949 в Приключенческое фэнтези
#4119 в Любовное фэнтези
23.09.2018 — 22.10.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУложу детей спать и лягу читать другие ваши произведение)
Добрый день,начала читать это произведение)Прочла пролог чуть не прослезилась.Буду читать дальше .Автору вдохновения )
спасибо
Замечательная книга, Автор, я желаю вам творческих успехов и вдохновения!!!!!!
Спасибо большое .
Первый раз читаю Ваше творчество, Автор, только начала книгу, очень понравилось, дочитаю, отпишусь;))))
Очень понравилась история. Тепло, интересно и жить хочется! Прочитала на одном дыхании, искренняя благодарность автору.)
спасибо, уютная история
Благодарю! Очень понравилось! Нежно и тепло) муррр))))
Спасибо! Книга очень интересная и эмоциональная. Мне правда немного не хватило деталей, например, почему болотная ведьма вмешалась, как об этом стало известно Эмирилу и т.д., но это субъективное мнение. Вдохновения!
Добрый вечер, большое вам спасибо за удивительную книгу!!!! Герои были просто потрясающими))))
Прочитала на одном дыхании!!!
НО можно у вас попросить написать маленький рассказ о Кире... Просто хочется чтоб и он был счастлив)))
большое спасибо автору!!!
спасибо будем читать дальше пока очень нравится будем надеется что дальше не разачерует
а так и должно быть что якобы немного история не с начало просто я только начила читать может есть еще часть что бы сразу знать
душевная книга,спасибо и вдохновения в творчестве.
Спасибо за книгу! Очень понравилась.
Спасибо большое!!!!!!
Спасибо большое!!!
Романтично:)
Спасибо! Невозможно оторваться замечательная история;
Спасибо за продолжение!!!
Колоритные господа:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена