Книга. "Тайна озерной ведьмы" читать онлайн

Тайна озерной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, академия магии, властный герой

Рейтинг:
3254
5860 896475

Текущий рейтинг:
#1949 в Приключенческое фэнтези
#4119 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

23.09.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Тайна озерной ведьмы"

У озерной ведьмы есть тайна – она связала наши души. Мою и его. Соединила их узлами, что прочнее времени, не оставив нам и призрачного шанса на спасение.
Это случилось давно, в другое время, в другом месте, в другой жизни. Но я знаю, что он всё равно найдёт меня. Несмотря на все трудности, не смотря на вставших на его пути врагов, не смотря на то, что я совершенно не помню того, кого когда-то любила больше жизни.
Мы снова будем вместе.
И в этот раз смерть не разлучит нас.

Буду очень рада вашим лайкам, наградам и в особенности комментариям:)
График прод пока не налажен, предположительно 1-2 раза в день 5-7 дней в неделю
Подписка не планируется
Всех люблю, всем добра♥

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 21:29:20

Уложу детей спать и лягу читать другие ваши произведение)

avatar
05.11.2018, 14:50:50

Добрый день,начала читать это произведение)Прочла пролог чуть не прослезилась.Буду читать дальше .Автору вдохновения )

Замечательная книга, Автор, я желаю вам творческих успехов и вдохновения!!!!!!

Спасибо большое .

Первый раз читаю Ваше творчество, Автор, только начала книгу, очень понравилось, дочитаю, отпишусь;))))

avatar
03.11.2018, 01:04:30

Очень понравилась история. Тепло, интересно и жить хочется! Прочитала на одном дыхании, искренняя благодарность автору.)

спасибо, уютная история

avatar
28.10.2018, 16:45:08

Благодарю! Очень понравилось! Нежно и тепло) муррр))))

avatar
27.10.2018, 10:21:02

Спасибо! Книга очень интересная и эмоциональная. Мне правда немного не хватило деталей, например, почему болотная ведьма вмешалась, как об этом стало известно Эмирилу и т.д., но это субъективное мнение. Вдохновения!

avatar
26.10.2018, 16:02:17

Добрый вечер, большое вам спасибо за удивительную книгу!!!! Герои были просто потрясающими))))
Прочитала на одном дыхании!!!
НО можно у вас попросить написать маленький рассказ о Кире... Просто хочется чтоб и он был счастлив)))

avatar
26.10.2018, 10:54:15

большое спасибо автору!!!

avatar
25.10.2018, 19:29:53

спасибо будем читать дальше пока очень нравится будем надеется что дальше не разачерует

avatar
25.10.2018, 19:01:44

а так и должно быть что якобы немного история не с начало просто я только начила читать может есть еще часть что бы сразу знать

avatar
24.10.2018, 19:43:55

душевная книга,спасибо и вдохновения в творчестве.

avatar
22.10.2018, 02:11:55

Спасибо за книгу! Очень понравилась.

avatar
22.10.2018, 01:53:02

Спасибо большое!!!!!!

avatar
21.10.2018, 01:27:39

Спасибо большое!!!
Романтично:)

avatar
21.10.2018, 01:05:26

Спасибо! Невозможно оторваться замечательная история;

avatar
20.10.2018, 01:25:04

Спасибо за продолжение!!!
Колоритные господа:)