https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537704286_63.jpeg
#1946 в Приключенческое фэнтези
#4108 в Любовное фэнтези
23.09.2018 — 22.10.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу этой книги есть большой минус - она очень быстро закончилась, а так хочется продолжения!
Спасибо. Очень нежно, интересно и в некоторых местах до слёз)))
Спасибо автору за книгу "Тайна озерной ведьмы". Увлекательно написано, сюжет сразу захватывает и не отпускает до конца. Провела несколько приятных вечеров за данной книгой! Хотелось бы продолжение. Автору- благодарность и творческих успехов!
Спасибо, очень сильные эмоции, слезы капают сами собой.
я вас забираю в библиотеку. книги ваши отпад. ГГ молодцом! не каждый выдержит такое , а она смогла. и нашла свою лубофф! романтика! не жалею время вовремя прочтения. удачи вам в творчестве и пишите дальше нам таки вот интересные истории и шедевры!
Благодарю, очень понравилось.Просто ну очень понравилось.
Интересно, но когда читала чего-то постоянно не хватало. 1.5 года скрывалась, была с знакома с наемниками и что только научилась немного боевым заклинаниям, а почему и не перенять опыт у тех же наемников?! Я думаю, что кроме как мысли поменять источник у неё набольшее и не хватило. Тем более маг-теоретик, могла бы в своих скитаниях применить свои знания и в теорию. Ладно, что это я, хорошая история, ровная без извилин.
Спасибо Вам!!!
Трогательно до слез и очень романтично и нежно в конце. Замечательная книга получилась. Спасибо
Супер,! Вкусно и легко! Дай бог вдохновения и заработка на данном поприще! Талант один из не многих! Вкусно и удивительно что бесплатно! Есть платные книги на МНого уступающие во вкусности!
Я вот запуталась...озёрная ведьма как-то связаны с болотно!? Я начала читать болотную, но не озерную и вообще заплутала.....
Спасибо! Очень интересная история! С удовольствием прочитала)
Восхительная история любви!!!захватывающии сюжет. Пойду читать другие ваши произведения. Желаю Вам с музой написать как больше таких произведении!!!)))
Потрясающая книга, очень легкая, захватывающая, заставляющая переживать! В полном восторге от вашего творчества!
мне очень понравилась книга, лёгкого пера)
Второй раз читаю эту книгу. А чувство восторга осталось как будто в первый раз читаю. Книга шедевр.
Спасибо вам большое за подареный кусочек счастья.
Вот вроде все есть интриги, тайны, любовь, эмоции. Всего в меру и на своем месте, но прочитав больше половины поняла что мне тааак скучно и остановилась. Не знаю может настроение сегодня такое или стала слишком придирчива так как читаю очень много подобного чтива. Вообщем как то печально, даже не знаю для кого больше меня или автора.
Книга интересная ,но немного мрачноватая. Все равно спасибо.
Спасибо,какая добрая и романтическая история . Буду читать следующие ваши книги.
Спасибо большое за такую интересную книгу. Очень понравилось. Взялась за следующее произведение. Хотелось бы почитать про Эланию, прочитав пару сторк про нее, поняла, что очень меня заинтересовала. История про нее была бы веселой. Еще раз спасибо большое:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена