Книга. "Тайна озерной ведьмы" читать онлайн

Тайна озерной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, академия магии, властный герой

Рейтинг:
3254
5860 896474

Текущий рейтинг:
#1946 в Приключенческое фэнтези
#4108 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

23.09.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Тайна озерной ведьмы"

У озерной ведьмы есть тайна – она связала наши души. Мою и его. Соединила их узлами, что прочнее времени, не оставив нам и призрачного шанса на спасение.
Это случилось давно, в другое время, в другом месте, в другой жизни. Но я знаю, что он всё равно найдёт меня. Несмотря на все трудности, не смотря на вставших на его пути врагов, не смотря на то, что я совершенно не помню того, кого когда-то любила больше жизни.
Мы снова будем вместе.
И в этот раз смерть не разлучит нас.

Буду очень рада вашим лайкам, наградам и в особенности комментариям:)
График прод пока не налажен, предположительно 1-2 раза в день 5-7 дней в неделю
Подписка не планируется
Всех люблю, всем добра♥

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

у этой книги есть большой минус - она очень быстро закончилась, а так хочется продолжения!

Спасибо. Очень нежно, интересно и в некоторых местах до слёз)))

Спасибо автору за книгу "Тайна озерной ведьмы". Увлекательно написано, сюжет сразу захватывает и не отпускает до конца. Провела несколько приятных вечеров за данной книгой! Хотелось бы продолжение. Автору- благодарность и творческих успехов!

Спасибо, очень сильные эмоции, слезы капают сами собой.

avatar
06.02.2019, 17:22:37

я вас забираю в библиотеку. книги ваши отпад. ГГ молодцом! не каждый выдержит такое , а она смогла. и нашла свою лубофф! романтика! не жалею время вовремя прочтения. удачи вам в творчестве и пишите дальше нам таки вот интересные истории и шедевры!

avatar
03.02.2019, 11:37:10

Благодарю, очень понравилось.Просто ну очень понравилось.

Интересно, но когда читала чего-то постоянно не хватало. 1.5 года скрывалась, была с знакома с наемниками и что только научилась немного боевым заклинаниям, а почему и не перенять опыт у тех же наемников?! Я думаю, что кроме как мысли поменять источник у неё набольшее и не хватило. Тем более маг-теоретик, могла бы в своих скитаниях применить свои знания и в теорию. Ладно, что это я, хорошая история, ровная без извилин.

avatar
31.01.2019, 23:16:03

Спасибо Вам!!!

Трогательно до слез и очень романтично и нежно в конце. Замечательная книга получилась. Спасибо

avatar
29.01.2019, 00:11:39

Супер,! Вкусно и легко! Дай бог вдохновения и заработка на данном поприще! Талант один из не многих! Вкусно и удивительно что бесплатно! Есть платные книги на МНого уступающие во вкусности!

avatar
26.12.2018, 20:42:45

Я вот запуталась...озёрная ведьма как-то связаны с болотно!? Я начала читать болотную, но не озерную и вообще заплутала.....

Спасибо! Очень интересная история! С удовольствием прочитала)

Восхительная история любви!!!захватывающии сюжет. Пойду читать другие ваши произведения. Желаю Вам с музой написать как больше таких произведении!!!)))

Потрясающая книга, очень легкая, захватывающая, заставляющая переживать! В полном восторге от вашего творчества!

avatar
17.11.2018, 01:24:50

мне очень понравилась книга, лёгкого пера)

avatar
16.11.2018, 00:10:03

Второй раз читаю эту книгу. А чувство восторга осталось как будто в первый раз читаю. Книга шедевр.
Спасибо вам большое за подареный кусочек счастья.

avatar
12.11.2018, 11:41:57

Вот вроде все есть интриги, тайны, любовь, эмоции. Всего в меру и на своем месте, но прочитав больше половины поняла что мне тааак скучно и остановилась. Не знаю может настроение сегодня такое или стала слишком придирчива так как читаю очень много подобного чтива. Вообщем как то печально, даже не знаю для кого больше меня или автора.

avatar
10.11.2018, 14:52:52

Книга интересная ,но немного мрачноватая. Все равно спасибо.

avatar
09.11.2018, 15:08:11

Спасибо,какая добрая и романтическая история . Буду читать следующие ваши книги.

avatar
09.11.2018, 03:14:57

Спасибо большое за такую интересную книгу. Очень понравилось. Взялась за следующее произведение. Хотелось бы почитать про Эланию, прочитав пару сторк про нее, поняла, что очень меня заинтересовала. История про нее была бы веселой. Еще раз спасибо большое:-)