https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537704286_63.jpeg
#1949 в Приключенческое фэнтези
#4106 в Любовное фэнтези
23.09.2018 — 22.10.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДинамика, адреналин, интрига, сильные характеры и обжигающие чувства, харизматичные герои - словом, все, что нужно, чтобы читать взахлёб и не хотелось, чтобы книга заканчивалась... Спасибо огромное за удовольствие, Автор! Удачи Вам и огромного вдохновения, а также океан времени на написания ещё много прекрасных произведении!
очень понравилось, послевкусие после прочтения просто супер!!! спасибо!
Спасибо! В целом - понравилось, но как-то, для меня лично, не понятно название.
нашла ошибку в главе 9, где Аверес допил вино из бокала (там написано: "одни глотком допивая содержимое своего глотка"). А так начало книги очень понравилась, продолжу дальше читать.
Класс. Ещё бы немного эротическая... А вообще очень очень хорошо
Читаю ваши книги в захлеб
Ваши книги - это нечто.
Я восхищаюсь ими. Прочитала эту книгу уже в третий раз, но эмоции до сих пор зашкаливают. На некоторых моментах и вовсе рыдала, а на некоторых - улыбалась, как дурочка.
Спасибо за такие эмоциональные истории. Спасибо, что дали возможность пережить все то, что переживают герои.
Удачи, дорогой Автор~
На одном дыхании!!! Спасибо.
Честно спасиба Валентина я рыдала книга бомба
Маленькая но динамичная история, немного не хватает информации в начале, создаётся ощущение, что я начала читать со второй книги :)
Спасибо!
очень интересно
спасибо, замечательная история
Это было божественно
Спасибо за интересную книгу. Захватывающий сюжет, живые герои и грамотный, литературный, красивый язык! Удачи вам и вдохновения!
Мне очень понравилась сия история. Автор, вы постарались на славу!
Юмор, герои, сюжет.... Все! Однако эта история оставила поле себя много недосказаностей и вопросов.
ОСТОРОЖНОСПОЙЛЕРЫ!
Кто такая озерная ведьма? Откуда она знает главную героиню? Почему она решила их связать? И много ещё вопросов...
Может я найду ответы в других ваших книгах?
Пошла я почитают "Проклятие Дракона". Удивительно, но именно после этой истории я собвиралась читать эту книгу, а тут ещё и отсылки!
Спасибо большое за длставленное удовльствие!
Очень интересная книга. С удовольствием ее прочла. Спасибо))
ккккк
Очень понравилась книга. Спасибо за адекватное отношение к так называемым властным героям. Устала от книг, где нежная, беззащитная героиня влюбляется в садиста, мучающего её, и где находятся оправдания всем мерзостям. Здесь, в этой книге - здоровое, нормальное восприятие отвратительного человека, он понёс заслуженное наказание.
Замечательная книга! Спасибо!
Чудесная, нежная и волшебная книга, которая затрагивает все уголки души, заставляя сердце биться чаще, радоваться и плакать вместе с её героями. Сколько в ней добра и боли... Эта книга подарила мне целый калейдоскоп разных эмоций за столь короткий срок. Спасибо автору за волшебнейшую историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена