Книга. "Тайна озерной ведьмы" читать онлайн

Тайна озерной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, академия магии, властный герой

Рейтинг:
3254
5858 896416

Текущий рейтинг:
#1949 в Приключенческое фэнтези
#4106 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

23.09.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Тайна озерной ведьмы"

У озерной ведьмы есть тайна – она связала наши души. Мою и его. Соединила их узлами, что прочнее времени, не оставив нам и призрачного шанса на спасение.
Это случилось давно, в другое время, в другом месте, в другой жизни. Но я знаю, что он всё равно найдёт меня. Несмотря на все трудности, не смотря на вставших на его пути врагов, не смотря на то, что я совершенно не помню того, кого когда-то любила больше жизни.
Мы снова будем вместе.
И в этот раз смерть не разлучит нас.

Буду очень рада вашим лайкам, наградам и в особенности комментариям:)
График прод пока не налажен, предположительно 1-2 раза в день 5-7 дней в неделю
Подписка не планируется
Всех люблю, всем добра♥

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 22:58:50

Милая сказка)) спасибо. Злодеи наказаны. Герои счастливы )))

avatar
19.07.2019, 01:28:04

я сейчас пребываю в шоке, когда ищу книги на автора не смотрю, а оказывается, я опять читаю вас, уже 6 книга)))))))

avatar
17.07.2019, 22:12:32

Читаю. Нравится. Не так чтоб закружило понесло, но приятный слог, легко читать.

avatar
05.07.2019, 07:40:37

Очень рада что нашла вас, замечательно пишите, может конечно мне и не хватает большего раскрытия чувств, но всё равно ваши книги приводят в восторг, цепляют за душу, спасибо вам большое за ваше творчество!!!!

avatar
05.07.2019, 10:28:51

Хорошая история, спасибо!

avatar
03.07.2019, 14:16:28

Спасибо !!! За чудесные книги ! Легко читаются. Практически без отрыва.... Вы прекрасно излагаете свои фантазии. Большое спасибо !!!

avatar
26.06.2019, 14:05:54

Спасибо за замечательную историю!

avatar
25.06.2019, 13:13:00

спасибо за шикарную историю!! легкого пера и вдохновения!!

Спасибо за интересную книгу!

avatar
21.06.2019, 16:22:32

Шикарная книга!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!Вообще мне нравятся все ваши книги но я не совсем помню того момента в Проклятье для дракона что бы их истории пересекались хотя может я просто не внимательно читала...Не важно.Книга интересная и захватывающая не возможно оторваться.Я вчера ночью еле оторвалась и то на очень интересном моменте.Если вам интересно то это тот момент когда Венемал всю ночь бегала по полигону а на утро ...Не буду спойлирить те кто прочитал эту книгу меня поймут)))))))Как и в прошлом комментарии к этой самой книге под названием Проклятие для дракона я считаю что нужно по больше ВАНИЛИ и РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ СЧАСТЬЯ.Да и без них книга получилась шикарной))))))))Офигенной.Но все же......Ну как по мне романтики не хватает(Немножко)Так Автору печенек и мороженого а нашей не менее любимой Музе шампанского и мармеладок на закусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сердечки))))))))))))))))Много сердечек))))))))))))))))))

Спасибо! Книга понравилась, затянула меня и не отпускала пока все не прочитала)))

Мне понравилась. Без безбашенной, бездумной страсти, очень реальная и нереальная одновременно история. Чувства героев развивались логически, плавно, при этом очень чувственно. Добрая сказка, которая оставляет сладкое послевкусие.

avatar
12.06.2019, 22:00:10

Очень понравилась эта история, но неужели девушка так и не вспомнит прошлое? Как то неравноправно, один помнит ее прошлую, второй участник тех событий нет

avatar
11.06.2019, 23:18:56

Все отлично,но выражения "назад себя" не существует.Правильно навзничь или просто назад или опрокинулся.

Вы просто талантище!!!! может я излишне впечатлительна, но я обычно проживаю книги. эта же поразила с самого пролога. меня покарил абзац с фразой "золотая капля ее жизни". очень печально, но так красиво написано. с каждой книгой убеждаюсь, что у Вас тонкая душа!

avatar
04.06.2019, 20:43:30

Спасибо! Книга увлекла, пришлось прочитать за один день, не смогла отложить до завтра :)

А где юмор? В книге есть все, а его так и не нашла

avatar
23.05.2019, 20:51:41

Мило, но осталось ощущение незавершенности что ли...

avatar
20.05.2019, 15:52:33

Книга с тяжёлой, гнетущей атмосферой и страданиями, но конец отставляет ощущение счастья. Не могу назвать книгу легкой-глубина есть и в чувствах, и в сюжете. В целом, книга удалась, спасибо! :-)

avatar
19.05.2019, 22:07:33

Такая замечательная история! Иногда так переживала за героиню до слез. Но конец получился потрясающий! Спасибо и успехов огромных автору! Вы просто супер!!!