https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537704286_63.jpeg
#1949 в Приключенческое фэнтези
#4106 в Любовное фэнтези
23.09.2018 — 22.10.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая сказка)) спасибо. Злодеи наказаны. Герои счастливы )))
я сейчас пребываю в шоке, когда ищу книги на автора не смотрю, а оказывается, я опять читаю вас, уже 6 книга)))))))
Читаю. Нравится. Не так чтоб закружило понесло, но приятный слог, легко читать.
Очень рада что нашла вас, замечательно пишите, может конечно мне и не хватает большего раскрытия чувств, но всё равно ваши книги приводят в восторг, цепляют за душу, спасибо вам большое за ваше творчество!!!!
Хорошая история, спасибо!
Спасибо !!! За чудесные книги ! Легко читаются. Практически без отрыва.... Вы прекрасно излагаете свои фантазии. Большое спасибо !!!
Спасибо за замечательную историю!
спасибо за шикарную историю!! легкого пера и вдохновения!!
Спасибо за интересную книгу!
Шикарная книга!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!Вообще мне нравятся все ваши книги но я не совсем помню того момента в Проклятье для дракона что бы их истории пересекались хотя может я просто не внимательно читала...Не важно.Книга интересная и захватывающая не возможно оторваться.Я вчера ночью еле оторвалась и то на очень интересном моменте.Если вам интересно то это тот момент когда Венемал всю ночь бегала по полигону а на утро ...Не буду спойлирить те кто прочитал эту книгу меня поймут)))))))Как и в прошлом комментарии к этой самой книге под названием Проклятие для дракона я считаю что нужно по больше ВАНИЛИ и РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ СЧАСТЬЯ.Да и без них книга получилась шикарной))))))))Офигенной.Но все же......Ну как по мне романтики не хватает(Немножко)Так Автору печенек и мороженого а нашей не менее любимой Музе шампанского и мармеладок на закусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сердечки))))))))))))))))Много сердечек))))))))))))))))))
Спасибо! Книга понравилась, затянула меня и не отпускала пока все не прочитала)))
Мне понравилась. Без безбашенной, бездумной страсти, очень реальная и нереальная одновременно история. Чувства героев развивались логически, плавно, при этом очень чувственно. Добрая сказка, которая оставляет сладкое послевкусие.
Очень понравилась эта история, но неужели девушка так и не вспомнит прошлое? Как то неравноправно, один помнит ее прошлую, второй участник тех событий нет
Все отлично,но выражения "назад себя" не существует.Правильно навзничь или просто назад или опрокинулся.
Вы просто талантище!!!! может я излишне впечатлительна, но я обычно проживаю книги. эта же поразила с самого пролога. меня покарил абзац с фразой "золотая капля ее жизни". очень печально, но так красиво написано. с каждой книгой убеждаюсь, что у Вас тонкая душа!
Спасибо! Книга увлекла, пришлось прочитать за один день, не смогла отложить до завтра :)
А где юмор? В книге есть все, а его так и не нашла
Мило, но осталось ощущение незавершенности что ли...
Книга с тяжёлой, гнетущей атмосферой и страданиями, но конец отставляет ощущение счастья. Не могу назвать книгу легкой-глубина есть и в чувствах, и в сюжете. В целом, книга удалась, спасибо! :-)
Такая замечательная история! Иногда так переживала за героиню до слез. Но конец получился потрясающий! Спасибо и успехов огромных автору! Вы просто супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена