https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537704286_63.jpeg
#2244 в Приключенческое фэнтези
#4619 в Любовное фэнтези
23.09.2018 — 22.10.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.Легкая,приятная,иногда грустная и печальная.Вобщем,интересная.Читаешь,и не хочется отрываться.Мало попадается стоящих бесплатных книг,украинскими картами не оплатить .По-этому очень приятно,что есть возможность прочитать что-то увлекательное.
Вопрос №1 - где юмор?!!! №2 - где приключения?!!! Властный герой - это кто? Ректор? Вся книга - какой-то мрачный триллер: кровь, убийства, боль, боль, боль... Что-то вообще выпало из повествования, что-то упомянуто вскользь. Согласна с ректором - героиня глупышка! Название никак не соотносится с книгой!(((
Красивая и легкая история, было принято читать.
Спасибо большое автору, и желаю вам вдохновения
Сейчас, эта любимая из Ваших книг.
Любовь, магия, характер. ...
Мммм... Очень интересно всё. ..
Спасибо огромное ваша книга очень понравилась, пока читала всё время плакала
исьььппш .шпьпощнапонез
Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Очень вкусно! Пошла искать "Проклятье для дракона")
Спасибо за историю!)))
Классная книга!
Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо огромное!!
спасибо. интересное и легко читаемое произведение. автору дальнейшего вдохновения
Автор выражаю Вам огромную благодарность за великолепный рассказ.
Я влюбилась в это произведение)) Большое спасибо автору за работу ❤️
Очень понравилась история! Спасибо автору
Сказочная история, в которой любовь тоже нужно заслужить, своими поступками, своим отношением к людям, к миру, к жизни. Спасибо за ваш труд, вы оболденно пишете))
Вы талантливы и это не обсуждается.Очень прошу,создайте героиню-смелую,умную,сильную,не боящуюся любить,не рыдающую,не трясущуюся по любому поводу.Оптимистичную и очень сильную.Пожалуйста! У вас получится!
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать Вашу книгу "Болотная ведьма"?!
Я прочла все ваши книги и хочу сказать что у вас есть талант. Вы пишете очень интересно и захватывающе. Я читаю ваши книги взахлёб. Спасибо вам за эмоции которые я переживаю вместе с вашими георями. Мне понравилась абсолютно каждая ваша книга. И я надеюсь что это только начало ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена