https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537704286_63.jpeg
#1963 в Приключенческое фэнтези
#4076 в Любовное фэнтези
23.09.2018 — 22.10.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, но очень много вопросов осталось: зачем Вилу нужен был артефакт, для чего ведьма создала кулон и связала души главных героев, как они с ней познакомились, кто она для них, зачем Вил привез Гг в академию, если мог спокойно внушить ей что угодно, держать где угодно, жениться когда угодно...
как у вас получается писать разные жанры!? вы уникум. прошу продолжайте. вы супер.
Спасибо*-*
Спасибо
Как трогательно закончилась книга. Какие замечательные герои у вас получаются автор! Я получила огромное удовольствие от чтения книги. Спасибо большое за ваш труд, который радует ваших читателей. Вдохновения вам! Радуйте нас вашими книгами очень и очень долго.
Заставили вы автор поплакать, замечательная история, не могла оторваться. Вдохновения вам и творческих успехов.
Круто! Обожаю ваши произведения!!!
Прекрасная история! Вызывает много эмоций, но при этом легко читается. Большое спасибо.
Благодарю за эту книгу. Плакала и улыбалась во время прочтения данной истории. Творческих Вам успехов!
Тяжелая юность у героини. Интересная предыстория. Иногда хочется почитать о тяжелой судьбе и счастливом конце. Я получила удовольствие от книги. Спасибо. Успехов в творчестве.
Спасибо за историю. Было приятно читать.
Нда!!! История изначально заинтриговала, был в ней и сюжет, и интрига, и зачатки юмора. Где-то до середины читала в ожидании что вот-вот ... . А в итоге как-то скомкано все разрешилось и объяснилась, и пошли розовые сопли. До конца не дотянула, извините. Задумка превосходная, но получилось невкусно
так и кто такая озерная ведьма? и почему это её тайна? чет такое интересное начало было, а концовка прям подкачала. эпилог я даже не захотела читать, ибо на последней главе уснула. простите, но увы...
И конечно хочется продолжения их истории, и раскрытия тайн Элании, вы заинтриговали этой девушкой здесь, и в проклятие. Будет ли сюжет про неё?
Очень приятная книга. Спасибо, вам за эмоции. Только я так и не поняла, зачем кулон нужен был Вильгельму ....
Потрясенная книга!!! Спасибо!
Просто потрясающая книга!!!!!
Просто потрясающая книга!!!!!
Полностью поддерживаю комментарий Натальи Курашовой! Мне очень понравилось! Нооооооо!!!! Бесстыдно мало))) пойду читать еще Ваши произведения! Удачи Вам!
Полностью поддерживаю комментарий Натальи Курашовой! Мне очень понравилось! Нооооооо!!!! Бесстыдно мало))) пойду читать еще Ваши произведения! Удачи Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена