https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537704286_63.jpeg
#1960 в Приключенческое фэнтези
#4122 в Любовное фэнтези
23.09.2018 — 22.10.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустная история, но я не могла оторваться от прочтения! Сейчас редко можно найти более или менее достойное произведение! Вдохновения вам автор и спасибо за труд! Продолжение жду с нетерпением! Ну просто ооооочень жду!
Спасибо большое!!!
Как иногда необходимы эти ободряющие слова, от ушедших любимых людей.
Большое спасибо!!!
Ведьма дала им возможность поговорить с сестрой?
Спасибо!!!
Прочла,очень понравилось,жду продолжения,успехов и спасибо.
шикарно, просто шикарно
Заняла чужое место?
Ааа, что же дальше? Я от любопытства уснуть не смогу)
Начало интригует,спасибо.
Большое спасибо!!!
Но Авереса за убийство могут казнить.
И на самом интересном:)
Спасибо большое!!!
Хоть бы этих мерзавцев поймали и наказали.
Спасибо за проду) эх... интересно что же будет дальше)
Спасибки за проду, интригующе продолжение, интересно что же то за артефакт такой?! Вдохновения вам и побольше)
Спасибо за продолжение!!!
Понравится ли это Вилю?
Спасибо за предложение. Когда ждать продолжение?)
Спасибо большое!!!
А может зря она не верит Даукансу?
Спасибо большое!!!
Может это и правильно никому не доверять.
Пока она ходит лист может пропасть.
Большое спасибо!!!
Ну вот опять не угодила.
Сегодня начала читать эту книгу и прочла все не отрываясь от нее, жду продолжения (: Интересно когда же она вспомнит полностью свою прошлую жизнь? И кто же её тогда погубил?! Спасибо вам за то что продолжаете давать нам возможность погрузиться в сказочный мир.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена