https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758834153_29.jpg
Тайна Стихий и дракон в придачу
Ирина Властная
Попаданки в Вэрхайл (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и юмор, тайны и загадки, неунывающая попаданк...
#572 в Приключенческое фэнтези
#794 в Попаданцы в другие миры
26.09.2025 — 12.01.2026
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! А сколько предполагается страниц в книге?
Ну как прикажите до следующей проды жить ?! И где Ирвута черти носят когда он нужен ?! Ух кака я злая на эту ш... ! публичное унижение ей нужно чтобы все узнали что за Гадина она внутри !
эта белобрысая перешла черту, почему ее не накажут. Своими лживыми сплетнями пострадает Элайна все проверили этой сплетни.
Девочка держись !
Ой зря Риан доверился Блэйвурду,ой
зря👀🤷♀️
Между прочим, не у всех Аранских сработало. Эйриану кольцо вернули. Леди Аранская было очень возмущена.
А где продолжение?🥺
Мне, кстати, Блэйвурд тоже кажется подозрительным.
Мама у Ирвута конкретная, не стала ходить во круг да около 🤣🤣🤣
Эх, Ирвут, Ирвут. Вот теперь ты побегаешь за Эйланой и долго будешь убеждать в своих чувствах.
А Эйлана молодец!🤭😁😁 Я так понимаю драконы в шоке😁
Ирвут просто еще не знает, как им повезло, что за дело взялась Эйлана) Она же в нашем мире дететкивы читала и фильмы детективные смротрела, т.ч. будет Рокстоунской мисс Марпл, всех выведет на чистую воду! 😉
свадьба скоро) мама организует все
Впервые Ирвут столкнулся с таким сопротивлением🔥😉
Ну да, теперь Ирвут понимает Аранского, а как сам на его нервах играл!!!!
Пусть теперь оценит всю выдержку Айтира, который его не прибил, хотя хотелось.
Вот, не зря тогда Олия ему пророчила про невесту:)))) Вот, теперь пусть и он в шкуре Аранского побудет:)))) спасибо, огромное:)))
ревнивец) Разговор Ирвута и его мамы был наверняка, мама хочет видеть Элайну своей невесткой)
"перекуповывать"? Автор, это описка или так задумано?
Если что, правильно "перекупать"))
Нравятся ваши книги, с нетерпением жду продолжений))
покушение поди было, на что то наткнулись
Есть у меня ощущение, что там найдётся что-то поинтереснее подноса 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена