https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758834153_29.jpg
Тайна Стихий и дракон в придачу
Ирина Властная
Попаданки в Вэрхайл (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и юмор, тайны и загадки, неунывающая попаданк...
#509 в Приключенческое фэнтези
#708 в Попаданцы в другие миры
26.09.2025 — 12.01.2026
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь будем ждать ответный удар от змеищи) А вот визуал не понравился,совсем.
Сцена в кабинете - просто прелесть! И нос Айре совместными усилиями утерли, и на место её поставили!
Лорд Ирвут весьма хорош!!!!!!
А у Эйлана ещё скромного таланта поиска нет? А то она уже отыскала то, что Тайр так долго найти не может.
О правописании:
Айра по сути такая же как ее дешёвое украшение из отбраковки, которое она пытается выдать за дорогое ожерелье. 😉
Да уж, леди Айра абсолютно уверена, что мир вертится только вокру нее, и фантазия работает на всю катушку. Даже мысли не допускает, что не только ей могут оказывать внимание. Может у нее ментальное расстройство в виде мании величия?
О, да!!! Лорд Ирвут не разочаровал. Я ж говорю, он отлично на тренировался на столичных кокетках, эту провинциальную звезду с лёгкостью в лужу усадит.
А Эйлана не успела заметить, что леди врёт?
Интересно, а леди Айра лорда Ирвута не захочет себе в коллекцию? Тогда может у мамы и глаза откроются...
Хе-хе, и сейчас вернётся Лорд Ирвут с чаем и леди Айра весьма сильно позавидует.
опять эта белобрысая, ее замуж срочно
Эй же госпожа Рисса перекусить положила)
эту девицу белобрысую нужно наказать, издевается. Указать на дверь не может этой блондинки, сразу отстанет
Мне Доэрского жаль стало( довели дракона((
Ирвуд кот из котов!🤭😁
Поржала...умничка какая ! А дар какой у нее отличный! Знать,когда тебе врут - это многого стоит!
Спасибо !!!
спасибо за хорошее настроение! Вот уже этот золотоволосый и пройдоха )))
Ого как закрутилось! Такой прием Эйлане устроила маман, как бы потом локти кусать не пришлось и извиняться.
А лорд Ирвут точно дракон? А то суету навёл, как истинный кот 🤣🤣🤣
Ууу,какой теплый прием!)Эйлана молодец!))
мама Даэрского сама потом будет за ней бегать просить прощения, с мама Ирвута уже удобрила себе такую невестку.
Чья то мама приехала?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена