Книга. "Такого, как Лёнька!" читать онлайн
Эксклюзив

Такого, как Лёнька!

Цикл: А не как Лёнька!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
431
872 117899

Текущий рейтинг:
#2032 в Городское фэнтези
#214 в Молодежная мистика


Полный текст 232 стр.

18.11.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 11:15:46

Спасибо!

avatar
21.11.2020, 01:19:32

Вот да! Я пришла с тем же вопросом! Где же Ирочка?
Спасибо за полу!
Рубашка да! Приметная))

avatar
19.11.2020, 20:51:28

Надо было увереннее целовать! Как в кафешке! Тогда бы она уже была твоей) эх, Сашка, добрый ты парень) мягкий) ну, с девушками то))

avatar
21.11.2020, 01:37:26

Ой, Ленька, включает ревнивца))

avatar
21.11.2020, 00:50:19

Мне то как жаль Сашу,но если он упорный,он заставит ее вспомнить все)) А Ирочка как же?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.11.2020, 23:17:43

Спасибо! Сашу безумно жаль, но и безумно интересно, что он дальше предпримет!

avatar
20.11.2020, 22:48:17

Поздравляю с новинкой! Удачи книге, вдохновения автору!

avatar
20.11.2020, 22:34:52

Спасибо! Классное начало!

Очень интересное продолжение, спасиибо!)

avatar
20.11.2020, 18:39:29

ну Дарина))) актриса блин))
меня вот только одно смущает в их состоянии.. Что-то они очень уж быстро от комы оправились, не?.. Ленька так вообще уже по этажам бегает...Или Саша все это время ждал, пока они в себя придут? Хотя тогда нет объяснений, почему родители раньше не заходили..

avatar
20.11.2020, 19:08:35

да что ж такое то,Саше просто "везет" на девушек,у которых есть парень...сейчас поди решит,что раз Дарина ничего не помнит,то не станет им с Ленькой мешать...

Даринка жестока

avatar
20.11.2020, 16:49:05

Нда... Даринка дала маху:))) Так "встретила" бедного Сашу, что у того сплошное разочарование и полный ступор. Да, конечно, это ожидаемо, что они с Лёнькой ничего не помнят. Но всё же за Сашку почему-то очень обидно! Хоть бы он не решил, что "не судьба" и не свалил в туман!

Мне Сашу так жаль((
Таскались за ним, в свои авантюры втянули, а теперь не узнают и гонять прочь...
Спасибо

avatar
20.11.2020, 14:34:44

Хороший мальчик)
Теперь они в квартире втроём жить будут?!))))
Спасибо!

avatar
20.11.2020, 10:21:02

давай, Саша, срази ее наповал со второй попытки! Возьми себя в руки. Очаруй ее..

avatar
19.11.2020, 23:57:03

Вот Саша попал,ни как не ожидал такого приема от нее)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.11.2020, 21:49:55

Ну надо же! Даринка, что ж ты такая злая? Спасибо за продочку...