- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Такого, как Лёнька!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747533_83.jpg
Эксклюзив
Такого, как Лёнька!
Анастасия Керт Енодина
Цикл: А не как Лёнька!
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2032 в Городское фэнтези
#214 в Молодежная мистика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
18.11.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814728
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73391
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25684
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284889
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7231
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296841
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот да! Я пришла с тем же вопросом! Где же Ирочка?
Спасибо за полу!
Рубашка да! Приметная))
Надо было увереннее целовать! Как в кафешке! Тогда бы она уже была твоей) эх, Сашка, добрый ты парень) мягкий) ну, с девушками то))
Спасибо!!!
Ой, Ленька, включает ревнивца))
Мне то как жаль Сашу,но если он упорный,он заставит ее вспомнить все)) А Ирочка как же?Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо! Сашу безумно жаль, но и безумно интересно, что он дальше предпримет!
Спасибо!
Поздравляю с новинкой! Удачи книге, вдохновения автору!
Спасибо! Классное начало!
Очень интересное продолжение, спасиибо!)
ну Дарина))) актриса блин))
меня вот только одно смущает в их состоянии.. Что-то они очень уж быстро от комы оправились, не?.. Ленька так вообще уже по этажам бегает...Или Саша все это время ждал, пока они в себя придут? Хотя тогда нет объяснений, почему родители раньше не заходили..
да что ж такое то,Саше просто "везет" на девушек,у которых есть парень...сейчас поди решит,что раз Дарина ничего не помнит,то не станет им с Ленькой мешать...
Даринка жестока
Нда... Даринка дала маху:))) Так "встретила" бедного Сашу, что у того сплошное разочарование и полный ступор. Да, конечно, это ожидаемо, что они с Лёнькой ничего не помнят. Но всё же за Сашку почему-то очень обидно! Хоть бы он не решил, что "не судьба" и не свалил в туман!
Мне Сашу так жаль((
Таскались за ним, в свои авантюры втянули, а теперь не узнают и гонять прочь...
Спасибо
Хороший мальчик)
Теперь они в квартире втроём жить будут?!))))
Спасибо!
давай, Саша, срази ее наповал со второй попытки! Возьми себя в руки. Очаруй ее..
Вот Саша попал,ни как не ожидал такого приема от нее)))Спасибо огромное за продолжение))
Ну надо же! Даринка, что ж ты такая злая? Спасибо за продочку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена