Книга. "Такого, как Лёнька!" читать онлайн
Эксклюзив

Такого, как Лёнька!

Цикл: А не как Лёнька!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
431
872 117899

Текущий рейтинг:
#2094 в Городское фэнтези
#214 в Молодежная мистика


Полный текст 232 стр.

18.11.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 21:43:38

У нас компромат есть!
На фоточках!)))
Настя, спасибо!

avatar
19.11.2020, 20:33:58

верните её назад)) призраком у них лучше получался романтик))

avatar
19.11.2020, 20:30:32

Че-то Саша растерялся ?

Неловкий момент намечается)

avatar
19.11.2020, 19:00:48

Эх,какая жалость что она ни чего не помнит,а все равно он ей очень понравился сразу)))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
19.11.2020, 19:21:24

Интригует)

avatar
19.11.2020, 18:54:51

Спасибо за проду!

avatar
19.11.2020, 18:47:13

Пришёл! Что же будет!

avatar
19.11.2020, 10:06:16

Как же это миииило) Сашка лапочка) но от счастья совсем потерял голову)))

avatar
19.11.2020, 09:38:57

Божечки, наконец они увиделись! Спасибо огроменное! Вдохновения вам!

avatar
19.11.2020, 04:43:30

Поздравляю с продолжением новой истории! Спасибо, добавила себе, читаю и жду проду!

avatar
19.11.2020, 12:17:18

С новинкой! Начало супер! Сашу очень жалко заранее

avatar
19.11.2020, 14:03:27

Очень интересный поворот событий, Саше будет не легко !

avatar
19.11.2020, 14:14:16

спасибо за проду! вот и встретились, хоть всё явно будет не так, как мы надеялись)

Ох, Саша, ждёт тебя неприятный сюрприз... Жду проду!

avatar
19.11.2020, 17:06:00

Ага. А вот и маньячина нарисовался)
Ахаха!
Спасибо!

И как будто ничего и не было)
Вдохновения!

avatar
18.11.2020, 22:50:03

Удачи! Поздравляю! Рекомендашка с меня, но чуть позже. Правило трёх дней никак не перешагнуть

avatar
18.11.2020, 22:59:31

Спасибо!!!