Книга. "Такого, как Лёнька!" читать онлайн
Эксклюзив

Такого, как Лёнька!

Цикл: А не как Лёнька!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
431
872 117899

Текущий рейтинг:
#2094 в Городское фэнтези
#214 в Молодежная мистика


Полный текст 232 стр.

18.11.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 23:05:48

С новинкой! Вроде бы не долго ждали, но всё равно долгожданная))))))))))

avatar
18.11.2020, 23:48:10

Ура! Продолжение! Спасибо)))

avatar
18.11.2020, 23:32:50

Спасибо, очень интересная аннотация!

avatar
19.11.2020, 00:26:21

Спасибо за вторую часть)))

avatar
19.11.2020, 09:05:12

Вот и встретились! Жаль, что она ничего не помнит

avatar
19.11.2020, 08:27:50

Спасибо за проду!

avatar
19.11.2020, 11:58:12

Уж, какая прода! И на самом интересном месте!!!

avatar
19.11.2020, 11:52:59

Ой, как хочется продолжения!

avatar
19.11.2020, 12:11:50

С новинкой! Лёгкого пёрышка!

avatar
19.11.2020, 12:10:13

Благодарю за проду!

avatar
19.11.2020, 12:13:17

Спасибо!

avatar
19.11.2020, 13:57:02

Спасибо!

avatar
19.11.2020, 14:55:32

Прям про меня книжка, что ли? Ахахах! =)

avatar
18.11.2020, 15:32:39

Настюш, с новинкой!!! Я Лёньку скоро дочитаю, но судя по аннотации, здесь нас ждёт ещё больше приключений с героями:))))

avatar
18.11.2020, 15:28:38

С новинкой!!! Очень здорово, что мы снова с героями!

avatar
18.11.2020, 20:24:36

Спасибо большое за новую историю! Обожаю этих героев!

avatar
18.11.2020, 22:19:13

Ура)) Очнулась))) И Ленька тут как тут))) И ничего не помнит)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.11.2020, 19:33:01

Как хорошо, что они живы-здоровы! Можно к новым приключениям!

avatar
18.11.2020, 18:50:56

Ох, бедный Сашка! Нелегко же ему будет!
Очень интересно!