- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Талисман для князя. Глава рода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642594954_69.jpg
50%
Талисман для князя. Глава рода
Боярова Мелина
Цикл: Талисман для князя
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Бояръ-аниме
#118 в Магическая академия
Публикация:
19.01.2022 — 19.05.2022
Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"
В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***
Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора
Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь
***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 211191
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177310
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201932
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 114244
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174441
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, конечно, хороший выход для ашкеназцев. Но Нина показала себя мудрой не по годам. Опять привлечёт к ней внимание. Теперь только «отсутствие» магии после всплеска ослабит его. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо большое!!!
❤❤❤
Стужеву фигуру из трёх пальцев)))
Спасибо!
Я в восторге от цикла!!!
Не смотря на всю сказочность ситуации, возможно я циник и пессимист, но не верится мне, что обычная или правильнее сказать среднестатистическая женщина 30 с хвостиком лет, вырасшая в детдоме может так на ходу придумывать сложные комбинации.
Но я в восторге!!! Книга позволяет почувствовать себя ВСЕМОГУКОМ))))
Автору ВДОХНОВЕНИЯ и легкого пера!!!! С нетерпением жду продолжения)))
Да, и про сестёр я не въехала:)))
Прямо клад,а не девочка! Спасибо.
Спасибо!
Хороший выход Нина предложила!
Самый движ начинается б, кайф
Все же князь не смог ее забрать уже с другой семьи и под другим именем,но он узнал что Нина жива!
И правильно, лучше не юлить.
Спасибо!
Поздравляю со стартом чудесной новинки) Легкого пера, море вдохновение и множество благодарных читателей)
"Счастье"-то какое! Во дворец её определили! Она, прям, "мечтала" об этом! Слетелись коршуны. Вовремя Алим подсуетился с печатями. Не зря говорят, что одна голова - хорошо, а две - лучше.
Благодарю
Спасибо большое )
Спасибо
А у Стужва губа не дура,захотел невесткой в свой клан забрать?!А Алим умница,просто действительно все как бы предугадал.....
Большое спасибо!
Вот же алчные все правители. Уже начали планировать? Ну, ну. Обломс ждёт всех. Вместе со Стужевым. Но этот жук самый упёртый. Вряд ли с ходу поверит, в то что Нина потеряла магию.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена