Книга. "Талисман для князя. Глава рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Глава рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
2945
5546 485062

Текущий рейтинг:
#21 в Бояръ-аниме
#167 в Магическая академия


Полный текст 352 стр.

19.01.2022 — 19.05.2022


Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"

Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.


1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 10:16:02

Вах! Какая вкуснота! Чистый щербет!))))))
Очень рада! Спасибо!

Доброй ночи, все интересно и занимательно! Прошу только хотя бы чуть-чуть приоткрыть сюжет: любовь-то будет?

avatar
20.01.2022, 01:32:55

Урааа!!! Даже не верится, что Нина все же закончила пансион. А то все никак добраться не могла. Как там Алимчик справлялся без Нины столько лет? Да еще после таких событий? Хоть несколько лет детства выкроил для сестренки. Пошалила с подружками. )) Спасибо! С почином! Вдохновения!

avatar
19.01.2022, 23:48:10

У них десять лет форы. Осталось четыре.

avatar
20.01.2022, 21:25:37

Не понятно кто такая Абигель и почему её нужно учить? Нина что все пять лет не видела семью, даже каникул не было? И как же магия, Нина вообще перестала её практиковать,?

avatar
20.01.2022, 21:33:32

Спасибо!!!

avatar
20.01.2022, 21:33:23

Да уж забот меньше не становится, семья все растет и множится. Вдохновения Вам автор и благодарность за таких реальных и уже давно любимых героев

avatar
20.01.2022, 21:00:39

Благодарю, Автор. Рада, что Ваший идей и планов хватит ещё на одну часть истории.

avatar
20.01.2022, 20:09:18

А я непонятая Алим теперь ходит?Как-то я этот момент упустила!

Спасибо!

avatar
20.01.2022, 19:29:52

Значит есть причина, посему раньше Нину забрали. И не очень радостная.
Больлое спасибочки за продолжение.

avatar
20.01.2022, 18:50:49

немного не улавливаю где кто'',брат,брат''? ''девочки''-какие?как то резко все,без перехода

avatar
20.01.2022, 18:39:22

Большое спасибо!

В блоге такой кусочек интересный, а в тексте его почему-то нет?!

avatar
20.01.2022, 18:21:55

Отдохнула, пора впрягаться в работу! И подругу с собой прихватила. Команда увеличивается? Что же там у родственников случилось?
Спасибо за проду.

avatar
20.01.2022, 18:20:25

Что же произошло?

avatar
20.01.2022, 18:01:09

Автору легкого пера, жду продолжение захватывающей истории.

Огромное спасибо, за то что не пришлось ожидать продолжения истории))!!

avatar
19.01.2022, 23:10:29

Наверное, уже все здесь. С удовольствием в честной компании...
спасибо. Легкого перышка.