- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Талисман для князя. Глава рода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642594954_69.jpg
50%
Талисман для князя. Глава рода
Боярова Мелина
Цикл: Талисман для князя
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2945
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Бояръ-аниме
#148 в Магическая академия
Публикация:
19.01.2022 — 19.05.2022
Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"
В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***
Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора
Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь
***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 181077
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 211006
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177180
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201808
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113925
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 399468
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174314
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это что с ней такое случилось?!Непонятненько!Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
И что он там намагичил в тени? Явился, не запылился. А Темка-то, Темка что вытворяет!? Такой парень хороший, действительно, жалко топтаться по его чувствам. А они с Ольгой были бы неплохой парой. Просто, еще никто не знает, что парень-то, оказывается, горячий, совсем не ледышка. Нина просветит.
А, чего это Нину в сон потянуло?
Ещё и слабость.
Он у неё жизненные силы забрал?
Что это? Почему такое изменение в здоровье? Интересненько! Спасибо за продолжение!
Покушение?
Препод отжал у неё энергию?!!!
Чтобы дольше лечилась?!!
Спасибо
Большое спасибо!
Я обалдеваю, очень интересно!
Слишком много она решила взять на себя,чтобы все у нее получилось ,а вот Артемия зря обидела....
Каждый тянет одеяло на себя, это про князя Стужева.
Спасибо большое! Если в такой ситуации согласится, потом наверное все равно будет свербеть, что все могло бы быть по другому, и может чувство долга будет мешать любви?.
Вдохновения, Мелина!❤️
Нужный урок. Хорошо, что раньше. У парня комплексы. А ведь она очень нравится ему. Теме надо подумать, как добиться большего. Спасибо.
Силы нужны, надо лечиться, спать и хорошие эмоции.
Ну вот... и Темку жалко, и Нину жалко, всех жалко. Надеюсь только, что к финалу все найдут своë счастье. С одной стороны понятные желания и род укрепить, и ребенка пристроить, тем более в хорошие руки. А с другой стороны, похоже на разведение племенных жеребцов. Хотя, только в книгах можно быть уверенным, что выйдя замуж по любви будешь счастливой. Но очень хочется верить!
Не слишком приятно получить отказ на просьбу. И вроде всё объяснимо, но осадок... К тому же, её шантажом подталкивают к принятию решения.
Спасибо за проду.
Жаль парня. И так словно кусок льда. А тут прямо в лицо. Княжна ведёт себя не как взрослая женщина, а именно как подросток. Так гормоны влияют?
Прям как в жизни. Вроде и друзья есть, а полагаться можно только на себя.
Спасибо!
У всех свои интересы. Рассчитывать нужно только на себя. Бельскому нельзя доверять Нет у него мамы Нины. Спасибо за продолжение.
Ого! А ситуация-то как накаляется. Бедная девочка. Все от неё выгоду какую-то хотят получить. В этой ситуации Ванька золотом просто смотрится. Он её саму любит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена