Книга. "Талисман для князя. Глава рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Глава рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
2945
5547 485189

Текущий рейтинг:
#22 в Бояръ-аниме
#148 в Магическая академия


Полный текст 352 стр.

19.01.2022 — 19.05.2022


Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"

Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.


1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А это что с ней такое случилось?!Непонятненько!Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.05.2022, 18:19:17

И что он там намагичил в тени? Явился, не запылился. А Темка-то, Темка что вытворяет!? Такой парень хороший, действительно, жалко топтаться по его чувствам. А они с Ольгой были бы неплохой парой. Просто, еще никто не знает, что парень-то, оказывается, горячий, совсем не ледышка. Нина просветит.

avatar
16.05.2022, 18:51:22

А, чего это Нину в сон потянуло?
Ещё и слабость.

avatar
16.05.2022, 18:09:31

Он у неё жизненные силы забрал?

avatar
16.05.2022, 17:28:36

Что это? Почему такое изменение в здоровье? Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2022, 17:22:54

Покушение?

Препод отжал у неё энергию?!!!
Чтобы дольше лечилась?!!
Спасибо

Большое спасибо!
Я обалдеваю, очень интересно!

Слишком много она решила взять на себя,чтобы все у нее получилось ,а вот Артемия зря обидела....

avatar
16.05.2022, 05:28:05

Каждый тянет одеяло на себя, это про князя Стужева.

avatar
15.05.2022, 23:56:21

Спасибо большое! Если в такой ситуации согласится, потом наверное все равно будет свербеть, что все могло бы быть по другому, и может чувство долга будет мешать любви?.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
15.05.2022, 23:42:36

Нужный урок. Хорошо, что раньше. У парня комплексы. А ведь она очень нравится ему. Теме надо подумать, как добиться большего. Спасибо.
Силы нужны, надо лечиться, спать и хорошие эмоции.

avatar
15.05.2022, 21:55:54

Ну вот... и Темку жалко, и Нину жалко, всех жалко. Надеюсь только, что к финалу все найдут своë счастье. С одной стороны понятные желания и род укрепить, и ребенка пристроить, тем более в хорошие руки. А с другой стороны, похоже на разведение племенных жеребцов. Хотя, только в книгах можно быть уверенным, что выйдя замуж по любви будешь счастливой. Но очень хочется верить!

avatar
15.05.2022, 21:44:28

Не слишком приятно получить отказ на просьбу. И вроде всё объяснимо, но осадок... К тому же, её шантажом подталкивают к принятию решения.
Спасибо за проду.

Жаль парня. И так словно кусок льда. А тут прямо в лицо. Княжна ведёт себя не как взрослая женщина, а именно как подросток. Так гормоны влияют?

avatar
15.05.2022, 19:54:20

Прям как в жизни. Вроде и друзья есть, а полагаться можно только на себя.

Спасибо!

avatar
15.05.2022, 18:19:30

У всех свои интересы. Рассчитывать нужно только на себя. Бельскому нельзя доверять Нет у него мамы Нины. Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2022, 18:09:44

Ого! А ситуация-то как накаляется. Бедная девочка. Все от неё выгоду какую-то хотят получить. В этой ситуации Ванька золотом просто смотрится. Он её саму любит.