- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Талисман для князя. Глава рода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642594954_69.jpg
50%
Талисман для князя. Глава рода
Боярова Мелина
Цикл: Талисман для князя
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2946
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Бояръ-аниме
#120 в Магическая академия
Публикация:
19.01.2022 — 19.05.2022
Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"
В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***
Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора
Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь
***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 181232
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 211114
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201888
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177274
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 114086
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174374
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 249540
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак продуманно.
Ну что ж, Мессалина не долго к этому шла. Как только предложили выгодный для неё вариант, сразу же и отказалась от покровительства Нининого рода. Вот только, как бы не пожалела об этом очень скоро. А вот Ольга порадовала.
Спасибо за проду.
Он же Огненный в хо ше ин уже не подойдет
Спасибо!
Радует, что очнулась. А ещё больше, что очнулась дома
Такой напряжённый момент!
Спасибо большое! Хоть бы братья и Полозьевы были живы...
Вдохновения, Мелина!❤️
Спасибо ! Спасли маму или нет?
Спасибо за продолжение!
Очень надеюсь на то,что Нина спасла жизнь всем кому могла,по тому так и выложилась до последнего!Думаю ей все расскажут что и как там было!Спасибо за продочку!
Тяжёлая битва похоже окончилась нашей победой, но выложились все по полной.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
Светлану Шумскую (по мужу, Забелину) спасли?!?
Темников всех истребили?!?
Думаю, Стужев - старший, много чего интересного нашёл в подземелье.
Какая длинная, тяжелая, напряженная ночь. хорошо, что все закончилось благополучно. Как там остальные?
С праздником Великой победы поздравляю нашу замечательную Мелину и всех наших читателей. Здоровья вам, благополучия и мирного неба. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Вот жеж блин... а она там себя до капельки выжимала...эх, мужики...
Вдохновения, Мелина!❤️
Вот так,Нина,это твоя команда! Спасибо.
Спасибо большое ❤️
Эх, благородство... Все могли сбежать, а в итоге чуть не погибли, Нину досуха выжали. Жест рука-лицо.
Как все напряжено и закручино!А главное,сможет ли Алим с помощниками как то ликвидировать последствия ,действиям Шуйского?!Спасибо за продочку!
Судя по названию этой части, она всё-таки станет главой рода. А значит инициации быть. Интересно, о чём её хочет спрасить Варфоломей?
Спасибо за проду.
А у нас там ХЭ вообще запланирован?!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена