Книга. "Талисман для князя. Глава рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Глава рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
2947
5549 485574

Текущий рейтинг:
#18 в Бояръ-аниме
#118 в Магическая академия


Полный текст 352 стр.

19.01.2022 — 19.05.2022


Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"

Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.


1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2022, 13:45:09

Спасибо большое! Может все же грохнуть Шумского? Он ключевая фигура у темников, и родовое имение сохраним...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
11.05.2022, 08:55:49

Все-таки есть факт, подземелье, где обосновались, темники. Там же держали Светлана Шумскую, где она подписала бумаги на Каменную падь. Князь Стужев опознал ее камеры
Параллельно князь Шумский подаёт заявку на передачу Каменной пади, наследнику, которого он курирует.
Все всё знают, но почему нечего не делают?! Вместо что бы прижать Шумского, ему отдают победу и звание Героя.

Спасибо огромное за продолжение!

Ох, как напряжно!
Большое спасибо за интересное продолжение и эмоции!

avatar
10.05.2022, 20:29:08

Придётся ей досрочно проходить вторую инициацию. Если я правильно поняла, в этом случае, ей не нужен будет опекун?
Спасибо за проду.

avatar
11.05.2022, 01:03:25

Пусть выздоравливает. А там видно будет. Война покажет план.
Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.05.2022, 19:27:18

Спасибо за продолжение!

И Стужев и Шумский присвоели победу себе...Особо этот ее родственичек...Обидно до жути!Надеюсь что Алим придумает что нибудь!

avatar
10.05.2022, 18:48:31

Как бы не пришлось помолвку обнародовать на балу, как Тëма и предлагал. Глядишь, тогда и опекуны утрутся.
Шумский - скользкая тварь, из всего выгоду извлечëт. Для главы рода - шикарное качество, если бы... Всегда мешает какое-нибудь "но".

avatar
10.05.2022, 17:29:48

Похоже у Шумского всё продумано заранее.
Столько лет свою дочь держал в подземелье и морально давил, чтобы нужные бумаги подписала.
И свою внучку решил ликвидировать, заманив в
ловушку. И всё это чтобы забрать наследие, Каминную падь, убитого им зятя.

Спасибо! Безрадостно как то

avatar
10.05.2022, 14:07:31

Спасибо большое! С одной стороны и хорошо, что Стужев взял на себя "известность", но... что то все равно свербит - сами то враги знают правду, а популярность в народе могла бы пригодится... Хотя тоже не факт - значит все правильно сложилось.)))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
09.05.2022, 19:49:16

Нину и её близких, заманили в спланированную ловушку, где присутствовал алтарь темников.
Понятно, что Нину и её окружении не хотели выпускать живыми, но не "повезло", они всё выжили.
Всё организовал князь Шумский, и ему и это опять сойдёт с рук?!?

avatar
11.05.2022, 22:14:25

Спасибо!

avatar
10.05.2022, 06:01:37

На самом деле нашли алтарь темников? А то, что приписали всё Стужеву может и не плохо? Жаль только маму не нашли. Может она в другом месте? Там куда они не пошли?
Спасибо за проду.

avatar
09.05.2022, 22:01:11

Все правильно. Стужев же зачистил подземелье, ему и лавры. А Нининой семье нельзя привлекать к себе внимание темников. И так проблем хватает. Плохо, маму не нашли и Нина остается на крючке у Бельского. Но может, Стужев-старший что-нибудь предпримет, чтобы его невестушку не увели. Иван визита не дождался, Ольга,наверное, сильно волнуется, что Нина пропала. А Мусечка - это просто чудо. Спасибо за продолжение.

avatar
09.05.2022, 19:37:01

Эти сказки для всех или только для газет? Нининой семье, конечно, не нужна сейчас слава, но все равно обидно. Они чуть не погибли, выложились полностью, а Стужев и лавры получил, и информацию. Спасибо, все же помог. А что нашли в подземелье?

Спасибо!Очень хочется надеяться на то,что Стужев все записал на кристал и припрятал до поры до времени!