- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Талисман для князя. Глава рода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642594954_69.jpg
50%
Талисман для князя. Глава рода
Боярова Мелина
Цикл: Талисман для князя
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Бояръ-аниме
#118 в Магическая академия
Публикация:
19.01.2022 — 19.05.2022
Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"
В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***
Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора
Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь
***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 211178
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177296
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201908
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 114192
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174424
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Может все же грохнуть Шумского? Он ключевая фигура у темников, и родовое имение сохраним...
Вдохновения, Мелина!❤️
Все-таки есть факт, подземелье, где обосновались, темники. Там же держали Светлана Шумскую, где она подписала бумаги на Каменную падь. Князь Стужев опознал ее камеры
Параллельно князь Шумский подаёт заявку на передачу Каменной пади, наследнику, которого он курирует.
Все всё знают, но почему нечего не делают?! Вместо что бы прижать Шумского, ему отдают победу и звание Героя.
Спасибо огромное за продолжение!
Ох, как напряжно!
Большое спасибо за интересное продолжение и эмоции!
Придётся ей досрочно проходить вторую инициацию. Если я правильно поняла, в этом случае, ей не нужен будет опекун?
Спасибо за проду.
Пусть выздоравливает. А там видно будет. Война покажет план.
Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение!
И Стужев и Шумский присвоели победу себе...Особо этот ее родственичек...Обидно до жути!Надеюсь что Алим придумает что нибудь!
Как бы не пришлось помолвку обнародовать на балу, как Тëма и предлагал. Глядишь, тогда и опекуны утрутся.
Шумский - скользкая тварь, из всего выгоду извлечëт. Для главы рода - шикарное качество, если бы... Всегда мешает какое-нибудь "но".
Похоже у Шумского всё продумано заранее.
Столько лет свою дочь держал в подземелье и морально давил, чтобы нужные бумаги подписала.
И свою внучку решил ликвидировать, заманив в
ловушку. И всё это чтобы забрать наследие, Каминную падь, убитого им зятя.
Спасибо! Безрадостно как то
Спасибо большое! С одной стороны и хорошо, что Стужев взял на себя "известность", но... что то все равно свербит - сами то враги знают правду, а популярность в народе могла бы пригодится... Хотя тоже не факт - значит все правильно сложилось.)))
Вдохновения, Мелина!❤️
Нину и её близких, заманили в спланированную ловушку, где присутствовал алтарь темников.
Понятно, что Нину и её окружении не хотели выпускать живыми, но не "повезло", они всё выжили.
Всё организовал князь Шумский, и ему и это опять сойдёт с рук?!?
Спасибо!
На самом деле нашли алтарь темников? А то, что приписали всё Стужеву может и не плохо? Жаль только маму не нашли. Может она в другом месте? Там куда они не пошли?
Спасибо за проду.
Все правильно. Стужев же зачистил подземелье, ему и лавры. А Нининой семье нельзя привлекать к себе внимание темников. И так проблем хватает. Плохо, маму не нашли и Нина остается на крючке у Бельского. Но может, Стужев-старший что-нибудь предпримет, чтобы его невестушку не увели. Иван визита не дождался, Ольга,наверное, сильно волнуется, что Нина пропала. А Мусечка - это просто чудо. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Эти сказки для всех или только для газет? Нининой семье, конечно, не нужна сейчас слава, но все равно обидно. Они чуть не погибли, выложились полностью, а Стужев и лавры получил, и информацию. Спасибо, все же помог. А что нашли в подземелье?
Спасибо!Очень хочется надеяться на то,что Стужев все записал на кристал и припрятал до поры до времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена