Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4495
12451 551921

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#106 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 21:19:23

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Идеи Нины уже доход начнут приносить хотя такая осведолённость девочки может показаться подозрительной.

Спасибо!) Все правильно - и воспитает, и ... патент на "изобретения"!) Удачи))

avatar
12.09.2021, 19:26:12

Спасибо большое! Да - болтун, находка для шпиона... Был такой плакат в советские времена...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
12.09.2021, 17:26:25

Правильный законник!

Вот на таких мелочах, как ремни безопасности можно и погореть..... Спасибо за продолжение)))

avatar
12.09.2021, 17:11:02

Ох, вот и прогресс в безопасности внесла в этот мир! Отлично! Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2021, 18:33:53

Интересно, они с Иваном попадут в один класс? Или всё-таки уровень подготовки разный будет?
Спасибо за проду.

avatar
11.09.2021, 17:48:58

Правильно! Мобильник брать надо: какой русский не любит быстрой езды! И со всякой защитой! Спасибо за продолжение!

Спасибо!) Вдохновения))

Все правильно,надо новую репутацию приобретать!

avatar
11.09.2021, 19:42:34

Какие прижимистые мужчины у нас в роду. Но мы, девочки, такие транжиры! Сказала хочу, вынь и положи!
Спасибо за проду.

avatar
11.09.2021, 18:32:01

Раскручивается девочка! Спасибо.

avatar
11.09.2021, 18:01:08

Берём машину!)))

avatar
11.09.2021, 17:06:00

Спасибо большое! Правильно все Нина говорит - автомобиль это не только мобильность, но и статус.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
11.09.2021, 06:48:22

Значит Иван будет вместе с ней учиться на второй ступени? И в какой класс их определят? В пятый или четвёртый?
Спасибо за проду.

avatar
11.09.2021, 23:03:46

Спасибо. Танцы это хорошо, помогает со шпагой с координацией. Все покоя мне не даёт хитрый взгляд игромана.