Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4496
12456 552059

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#107 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно,как узнали темные, куда направлялся Игнат с сестренкой???Как их вычислили?!Спасибо за продочку!

Да...(((

avatar
21.07.2021, 17:29:46

Спасибо большое! Какая страшная доля досталась Нине... А ведь бабушка столькому могла её научить...эх... все из за этого посмертного проклятия.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
21.07.2021, 17:25:28

Жестоко. Спасибо

Жестко. Старушку жалко, но она знала на что идет. Бедная Нина, так вляпаться. Мало ей родственничков.

avatar
21.07.2021, 17:11:56

Печально! Смерть Регины Андреевны безусловно должна была случится для наполнения артефакта. Но так рано! И сейчас опять в бега! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Спасибо!) Она так силой наполняет артефакт?.. Ох... Удачи)

avatar
21.07.2021, 18:41:13

Быть последней надеждой... Тяжелая ноша.

avatar
21.07.2021, 17:24:40

Как-то накручивается все так, что и нить повествования теряется. И герои начинают выглядеть то ли неспособными просчитать ситуацию, то ли просто туповатыми. И если я правильно понимаю, это все еще только вступление…

avatar
20.07.2021, 20:10:55

Такой напряжённый момент! Такие испытания на неё свалились.

Это процедура очистки тела от тьмы? Спасибо за продолжение)))

avatar
20.07.2021, 19:43:30

Спасибо большое! А Нина кремень... Я б уже раз пятнадцать в обморок упала...
Вдохновения, Мелина!❤️

Вот же испытание ммм.... для детского тела Спасибо!

avatar
20.07.2021, 19:08:31

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Жутковатенькие методы обучения.

avatar
20.07.2021, 18:12:22

Спасибо

мерзкую тварь надо добить! С Игнатом у них свои счеты, это я понимаю. малышей убивать- последнее дело! Не достойна она имени в Книге жизни!

avatar
19.07.2021, 22:22:27

И откуда узнала? Вот не подозревали её в нехорошем.
Спасибо за проду.

avatar
19.07.2021, 19:47:21

Спасибо большое! Вот стерва... А самомнения то!
Вдохновегия, Мелина!❤️