Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4497
12463 552350

Текущий рейтинг:
#22 в Бояръ-аниме
#107 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 18:58:03

Сама справится или помогут?!

avatar
19.07.2021, 17:55:22

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Да что ж такое, мало им деда, теперь ещё одна напасть на их головы. И где найти спокойное место для жизни.

avatar
19.07.2021, 17:51:13

И где ее сверх способности? Дали талисман, дайте и защиту!
Благодарю

Ну надо же, какая грозная тетенька. Даже Игната подчинила. Видимо когда перепихнулись, она что- то сделала, чтоб его потом обездвижить. Крови нацедила? Как Нина будет спасать всех? Ворон поможет?

avatar
19.07.2021, 17:31:37

Мда… так вот кто это! Хорошо, что Нина уже предупреждена! Но здесь профессионалка! Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
19.07.2021, 17:29:48

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2021, 17:07:27

Смогут ли спастись?

avatar
19.07.2021, 17:07:41

Урок братцу Надеюсь выживут. Может ещё кавалерия прискачет? Одна надежда на ворона. Хотя..
Спасибо.

avatar
19.07.2021, 09:39:53

Напоролись всё-таки на засаду. Надо тикать от сюда.
Спасибо за проду.

avatar
18.07.2021, 20:46:35

Как же их нашли?

avatar
18.07.2021, 19:40:45

Так и телеги или повозки специально не нашлось, скорее всего. Может всё же дамочка сдала (любовница)???? Спасибо.

avatar
18.07.2021, 18:49:27

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Как бы они не запутывали следы, а враги всегда их находят.

avatar
18.07.2021, 18:37:57

Спасибо большое! Эх... вот попали... в очередной раз убеждаюсь - предчувствиям надо верить.
Вдохновения, Мелина!❤️

О нет! С Игнатом нельзя расставаться. Им еще где- то осесть надо. И Нину вырастить. Как же без взрослых? Я подозреваю что навела на них эта молдая аристократка, как ее...

avatar
18.07.2021, 13:38:16

Прочитала все имеющиеся проды, очень понравилось, спасибо большое, буду с большим нетерпением ждать продолжения. Жаль девочку, какая тяжёлая ответственность на неё легла, хорошо хоть родственник, хоть один остался и помогает ей. Вдохновения вам и щедрой Музы.

avatar
18.07.2021, 05:51:21

И так вся жизнь в бегах. Свои враги имеются, а тут ещё и чужие присоединятся. Вот это жизнь ожидает впереди.
Спасибо за проду.

Да... Дамочку обломать бы... Только как?! Где же ворон?! Спасибо! Настроения))

Спасибо большое за продолжение!!!
Ответственность бешеная...ходи и оглядывайся!