Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4495
12449 551867

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#105 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 20:43:47

Зачем?!!!! Любопытство до добра не доведёт! Спасибо.

avatar
06.07.2021, 20:14:20

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Проголодалась деточка, очень много сил потратила. Кто-то с новостями пришёл.

avatar
06.07.2021, 19:58:03

Кто же там такой появился? Новая проблема или старые знакомые? Или два в одном? Старый знакомый с новой проблемой?
Спасибо за проду.

Если Егорка, то надо брать с собой! Мальчишка то хороший, и по всяким мелочам погонять можно, чтобы самим не высовываться!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.07.2021, 17:35:12

Спасибо большое! Кто ж там такой настойчивый... Что то с братом. и нас предупреждают "добрые люди"? Почему то подумала, что это Егорка...
Вдохновения, Мелина!❤️

Да уж, ее еще попробуй прокормить. :)))) Кажется это Егорка нарисовался.

Хороший кошелечек, вместительный!)))
Теперь они полностью экипированы: и бумага серьезная, и транспорт...
Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо! Вот и грамотка пригодится

avatar
05.07.2021, 17:25:36

Бумага эта весьма кстати. Спасибо.

avatar
05.07.2021, 17:25:13

Не ненашли, а просто не доехали. Вовремя она подключила защиту. А то и правда было бы тяжко. Полтора человека против десятка воинов с мушкетами.
Спасибо за проду.

avatar
05.07.2021, 17:25:09

Спасибо большое! А не нашли, потому что активировалась защита рода.))) И правда повезло.)))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
05.07.2021, 17:06:41

Какой нужный документ им попался . С ним столько возможностей открывается. )))

Да-а-а... Такие события!.. Хорошо, что об имении теперь переживать не надо, да и деньги есть. Удачи им!)

Значит защиту можно обмануть? В общем, расслабляться нельзя никогда.

Очень хорошо подготовились к жизни. И материально и руководство в виде записей. В общем осядут. Игната бы еще женить, пока молодой. Пусть пока детей строгает, род увеличивает.:))))

avatar
04.07.2021, 23:29:12

Спасибо большое! Ой... как хорошо, что была осечка! Совсем нельзя расслабляться... даже в мелочах.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
04.07.2021, 19:33:51

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️