Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4495
12449 551867

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#105 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 22:16:58

А она так мечтала от Егорки отделаться! Спасибо.

avatar
10.07.2021, 20:17:27

Спасибо

avatar
10.07.2021, 19:25:20

Эх, Егорка, Егорка. Не выйдет из него героя.
Спасибо за проду.

Егорка хорош!:))) Боярышне обещался служить...ну ваши энти лентучие корабли...сами справляйтесь! Чудо маленькое:)
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.07.2021, 19:05:38

Спасибо большое! Порадовало, что команда ни слова упрека - ведь это из за них было преследование. А еще подумалось, что Егорке, раз уж выбрал, надо постоянно с собой что то поесть таскать - с такой боярышней, её частенько надо подкармливать, чтобы не было истощения.))))))))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
10.07.2021, 18:22:01

Произошла вторая инициация? У Нины? И ли знания от предков как-то проявились? А, все-равно: молодец спасла всех! Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2021, 18:51:04

Хиирец Егорка, с Забелиными всяко интереснее, каждый день как блокбастер.

Спасибо!А девочка не трусит,а помогает команде чем может!Возможно она сможет своей помощью спасти корабль!

avatar
10.07.2021, 11:21:09

Спасибо большое! Какая она отважная! Просто молодчина!
Вдохновения, Мелина!❤️

Держим кулачки, чтобы не только оторвались от преследования, но и повредили им капитально их судно!
Спасибо большое за продолжение!!!

Потрясающая девочка!) Спасибо! Вдохновения))

avatar
09.07.2021, 21:24:14

Выбора у неё и нет. Либо пан,либо пропал! Спасибо.

avatar
09.07.2021, 19:53:50

Ух, какой бой. Справится девочка, ей деваться некуда. Жить-то хочется. Зажимаем кулачки.
Спасибо за проду.

avatar
09.07.2021, 18:23:19

Какой напряжённый момент!

Крутая девочка. Теперь Шумской точно узнает что с внучкой облажался. А Егорка как впечатлился то!:)))

Бедный ребёнок! Сколько ей пришлось вытерпеть!

Интересен повод для погони! Неужели Шумский узнал, что Нина жива? Если узнал, то каким образом?
Жду продолжения! Очень интересная история!!!
Спасибо большое!!!

Да... Быстро, однако, погоню организовали... Удачи нашим!)