Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4495
12451 551920

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#106 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 17:05:19

И что этой даме здесь понадобилось?

И что это было,на такую высоту ворон забрался не так просто....Неужели их вычислили?!Ждем продочку еще!Спасибо!

Если темнота, то думаю выследили...
Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо! Неужели ворон - шпион?! Тогда... Проблема!) Надеюсь, что обойдется!

avatar
12.07.2021, 19:35:53

И что за птичка? Друг или враг?
Спасибо за проду.

avatar
12.07.2021, 19:32:55

Спасибо большое! Ворон? За ними следят! Я параноик...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
12.07.2021, 17:39:23

Шпиен? Спасибо!

avatar
12.07.2021, 17:36:20

Кто ворон? Раньше вроде не было? Тревожится или защитник/учитель будет? Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2021, 17:30:09

Главное, чтобы все получилось.
А что за ворон? С какими намерениями прилетал?

avatar
12.07.2021, 04:43:16

Молодец! Послушание жизни спасает. Спасибо.

Спасибо большое за продочку!Теперь будет наперед думать головой!

avatar
11.07.2021, 20:57:09

Спасибо!
Потихоньку двигаются к новому дому.

avatar
11.07.2021, 18:46:11

Спасибо большое! Кажется жизнь дает передышку... Очень надеюсь, выжившим повезет... Какое замечательное имя Корней...))))))))))))Дядька очень хороший видно.))))))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
11.07.2021, 18:04:17

Выжили! Это главное. И корабль сберегли, ну почти. Ремонт это дело такое, хлопотное, но не трудное.
Спасибо за проду.

Спасибо!) Настроения продочного!)

avatar
11.07.2021, 17:33:36

Отбиться то отбились, и опять прятаться и бежать! В какую же Даль им надо забраться, чтобы переждать? Или даже вырасти и научиться всему нужному? Очень интересно! Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
10.07.2021, 23:32:28

Вот и помощником обзавелась!

Спасибо!) А из мальчишки вырастит толковый парень!)