Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4495
12451 551900

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#106 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная старушка. Но похоже, она не враг. Может дальняя родственница? Или тоже клятва какая? Ну и ворон, видимо, по заданию этой старушки их нашел. Все подстроено.

avatar
14.07.2021, 17:45:56

Может интуиция Нины ее не подвела? И эта Анна шпионка? Так хочется, чтобы путешествие закончилось благополучно. Спасибо за продолжение интереснейшей!

avatar
14.07.2021, 21:13:33

Всё таки странная дама. Не вызывает доверия.

Спасибо!) А что же с вороном? Забыла рассказать ?

avatar
14.07.2021, 19:07:54

Как бы их не ждали там куда они направляются. Не зря эта аристократка крутилась рядом.
Спасибо за проду.

Спасибо большое за продолжение!!!
Ревность и недоверие присутствуют)))

avatar
14.07.2021, 17:40:24

Спасибо большое! Эх... а про ворона так и не успела рассказать...
Вдохновения, Мелина!)))

МадамА разнюхала и сошла. Теперь уже рэксов натравит. Но, Игнату женщина нужна, факт. Не будет же он по разным таскаться.

avatar
14.07.2021, 17:07:38

А меня дамочка всё равно тревожит. Спасибо.

avatar
14.07.2021, 07:41:16

Мелина, очень интересный сюжет и замечательные герои ! Ныряешь в книгу с головой- стиль превосходный.С нетерпением жду продолжение! Творческих успехов вам с Музом !!!

Неужели эта красотка по их душу?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
13.07.2021, 21:31:56

Спасибо большое! Интересно, что же нужно этой красотке?
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
14.07.2021, 00:43:57

Неужели явилась по их душу?
Спасибо за проду.

Спасибо! Интересно, к добру ли дамочка?..

avatar
13.07.2021, 19:59:52

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Подозрительная дамочка, явно непросто так в третий класс заглянула.

avatar
13.07.2021, 18:58:08

Шпионка деда....
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
13.07.2021, 18:10:04

Это что за дамочка появилась? Игнат ее не узнал: уже хорошо! Но что ей надо на нижней палубе?! Интересненько! Спасибо за продолжение!

Это был не ворон, это была ворона. Теперь явилась в женском обличье, будет Игната охмурять. :)))