Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4494
12445 551771

Текущий рейтинг:
#19 в Бояръ-аниме
#102 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 17:21:49

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
01.07.2021, 20:11:50

Мне так и хочется их поторопить! Спасибо.

avatar
01.07.2021, 20:45:26

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот уже источник восстановили. Но надо уходить и искать место для жизни.

avatar
01.07.2021, 21:14:40

обложка - бомба! Обязательно буду читать ;-)

avatar
01.07.2021, 22:13:32

Как бы его прикрыть, чтобы не увидел никто?или чашу с собой забрать? Или спрятать в сокровищнице?
Спасибо за проду.

Здравствуйте. У меня вопрос: планируется ли любовная линия? Если будет любовная линия,то это будет не Нина и Игнат? Спасибо.

avatar
01.07.2021, 19:28:53

Спасибо большое! Хорошо, что удалось восстановить источник. Теперь бы еще и замаскировать проделанную работу...
Вдохновения, Мелина!❤️

Первый опыт...болезненный, но заставит думать, анализировать, всё-таки мозги и душа взрослого человека.
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.07.2021, 17:21:17

Хороший у них тандем получается! Узе научатся больше доверять друг другу в делах, и отличная команда готова! Спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2021, 20:36:28

Спасибо!

Это каким надо быть зверем, что бы род весь вырезать и детей!!!((( это не борьба за власть! это кровная месть!

avatar
30.06.2021, 20:17:09

Может быть не сразу, а под влиянием времени и силы? Если склеят правильно чашу. Но могут придти чужаки и опять разбить.
Спасибо за проду.

avatar
30.06.2021, 20:10:40

Хорошая из них команда выйдет

3 года достаточный срок, чтобы принять и полюбить новую семью!
Хорошо, что они есть друг у друга. Всё-таки Игнат с опытом и теперь без печати!
Надеюсь, глупостей не наделают и будут предельно осторожны!
Спасибо большое за продолжение!!!

А у нее только первая инициация была?

avatar
30.06.2021, 17:18:11

Тяжелейшая ситуация! Находиться там, где погибли многие защитники - это очень трудно! И только двое выживших! Источник родовой магии разрушен! Одни отрицательные эмоции. Тяжело… Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2021, 17:14:55

Спасибо большое! Ничего страшного, если проговорится на счет современных знаний. Всегда можно говорить, что это сила и опыт рода, переданные через источник. Игнат же сам сказал, что во вторую инициацию передается опыт...
Вдохновения, Мелина!❤️