Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4491
12436 551474

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#113 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 17:43:57

Очень интересно!

Спасибо. Брат вырастет и станет ей врагом

avatar
24.06.2021, 17:28:31

Спасибо большое! Наверное, жизнь светоча очень тяжела...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
24.06.2021, 17:25:06

Спасибо

avatar
22.06.2021, 08:51:02

Ох и обстановочка :(:(:( … Мне так кажется, отец выяснил, что то по поводу, якобы измены??? А по сути, расколу рода :( Иии… хотел Игнату раскрыть магические потоки и ввести в семью. А свекр :(:( сто чертей ему в бока … И дочь не пожалел :(

Наглядно объяснили,что наскоком ничего не получится,а месть это холодное блюдо....

Ох, Мелиночка ….

avatar
24.06.2021, 00:40:01

Спасибо!
Месть это холодное блюдо...

Тут только один выход, выучится на наемника (можно на наёмного убийцу) , достигнуть мастерства в этом деле. Затем когда все точно забудут что была такая девочка Нина Забелина и уже имея опыт, продумать месть. Ну а пока пусть держится Игната. Спасибо за продолжение)))

avatar
23.06.2021, 19:57:03

Большое спасибо за проду! С удовольствием читаю все ваши книги. Они все написаны живым языком. Цепляет и заставляет переживать за героев. Но в этот раз задело несоответствие поведения героини. Взрослая женщина, у которой был муж и двое детишек. То есть какой-никакой опыт за плечами, знания. А ведёт себя она как 9-летняя девочка. Да, я понимаю, тело детское. Но у неё было три года, чтобы адаптироваться. В общем, поведение героини, на мой взгляд, не вписывается в образ. Больше подошло бы, если бы это был подросток, которого перенесло в тело девочки. Но это на мой взгляд. Может, конечно, этому поведению есть объяснения?

avatar
23.06.2021, 20:30:10

Это хорошо, что Игнат, собственно, ткнул ее носов в невыполнимость планов! Так надежнее буде удержать от безрассудства. Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2021, 20:26:09

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Хорошо что Игнат встретился на пути Нины. Наделала бы девочка глупостей с поспешной местью. Да и кто бы её стал слушать.

avatar
23.06.2021, 19:56:38

Пока ситуация очень сложная. Ни денег, ни семьи, ни поддержки. Дед есть и тот убийца семьи.

avatar
23.06.2021, 19:30:25

Спасибо большое! Игнат опытный человек.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
23.06.2021, 18:19:52

Последняя надежда добраться до брата исчезла.
Спасибо за проду.

avatar
23.06.2021, 03:59:44

Вот и начало путешествий