Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4490
12435 551458

Текущий рейтинг:
#22 в Бояръ-аниме
#121 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Егорка им точно пригодится, он лучше к простой жизни приспособлен. Спасибо за продолжение))

avatar
22.06.2021, 23:30:48

Спасибо

avatar
22.06.2021, 22:42:52

Такого шустрого мальчонку надо брать! Спасибо

avatar
22.06.2021, 21:58:47

Зацепило. Спасибо.
Пацан сам за ними увяжется:)

avatar
22.06.2021, 20:48:05

А они этого Егорку с собой не прихватят? Для надёжности не проболтаться. Спасибо.

avatar
22.06.2021, 20:39:53

Какой наглый мальчонка. С собой не возьмут?
Спасибо за проду.

avatar
22.06.2021, 20:20:21

Может стоит Егорку с собой взять?

avatar
22.06.2021, 20:15:46

Спасибо большое! Какой Егорка ушлый малый. Такой нигде не пропадет.
Вдохновения, Мелина!❤️

очень интересно захватывающе и немного жутковато... но все равно интересно что дальше...автор не томи...)))

Спасибо!Наверняка как снять клеймо с него!

Спасибо. Видимо, пообещал снять клеймо

avatar
21.06.2021, 18:20:53

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот и ещё одна тайна. Для чего приехал Игнат и как это связано с Ниной.

Выбора у Нины особо и нет, теперь надо держаться Игната, может они и смогут со временем поладить и помочь друг другу. Спасибо за продолжение))

avatar
21.06.2021, 20:49:24

Наследили они... теперь надо как то бежать и прятаться... спасибо

avatar
21.06.2021, 17:43:42

А что было с малышкой в которую она вселилась? Куда её душа делась?

avatar
21.06.2021, 17:27:24

Спасибо большое! А ведь они убили, и за это их могут казнить... Драпать надо и поскорее. Вот так и встают люди на скользкую дорожку...
Вдохновения, Мелина!❤️