Книга. "Танго с одиноким волком" читать онлайн
Эксклюзив

Танго с одиноким волком

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
503
845 35363

Текущий рейтинг:
#3652 в Эротическое фэнтези
#14635 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

20.12.2018 — 03.04.2019


Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"

Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…


317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 16:35:06

Ответ на вопрос Ангелики вижу только один - возраст. Чем старше вампир, тем он сильнее. Вот и здесь это явно продемонстрировали! Спасибо большое за продочку))

Вот хорошо, что ей достался такой мужчина! Эта глупышка столько ошибок делает, а он все равно её любит.
Спасибо

avatar
22.03.2019, 17:27:22

специально накопила побольше прод, чтобы почитать по дольше. незавидная доля досталась Ангелике. вампир тот ещё манипулятор. напугал девчонку до смерти своими угрозами, теперь она и близко боится подойти к Маркусу. Маркус сейчас всё неправильно поймёт и сделает свои выводы, а ведь всё далеко не так. Ангелике лучше рассказать всё как есть и тогда возможно Маркус поймёт её поведение. спасибо.

avatar
22.03.2019, 16:14:13

Собственники они все! Только вот про чувства самой Ангелики вспоминают редко. Спасибо большое))

avatar
21.03.2019, 16:40:29

Ндяааа, некрасиво смотрится эта ситуация, но Маркус даже усилий не прикладывает, чтобы понять причины слёз Ангелики на груди Николоса! Спасибо, Оксана)))

Пусть сейчас Маркус и делает поспешные выводы, но мне его жалко. Не заслужил он такого отношения. Он все для нее делает, а она, честное слово, только портит. Считаю, что Ангелика поступает неправильно. Несмотря ни на что она должна была все рассказать своему любимому, а не скрывать.
Спасибо

avatar
20.03.2019, 15:15:36

Ой, ой, ой... Сейчас Маркус такого надумает, чего и не было. Только Ангелике то не легче, если мысли у него не в то русло пойдут! Спасибо большое)))))

avatar
19.03.2019, 13:52:54

О, Николас воодушевился перспективами выбора среди светлых ведьм? Может и впрямь кто из них ему искренне ответит симпатией. Спасибо большое))

avatar
19.03.2019, 01:11:59

Всё больше антипатии к вампирам! Это гад ещё и самую больную мозоль выбрал в жизни Ангелики, её семью! Спасибо большое, Оксан))

avatar
18.03.2019, 21:33:21

специально накопила побольше прод чтоб побольше почитать. дааа не завидная судьба у отца Ангелики была. интересно куда же он исчез и жив ли он? спасибо.

avatar
15.03.2019, 15:56:53

Ну чего так орать то!? Ведь прекрасно понимает, что он ненавистен Ангелики. И она любит своего вервольфа и всегда будет тянуться к нему. Эх....как этот клубок они распутают? Если только прибить кого из них? Жалко волчару((( Спасибо за продочку))

Вот честно, захотелось Ангелике по голове чем-нибудь треснуть. Маркус ведь сказал ничего не предпринимать без него, а она опять все решила сама. Опять решила сбежать ничего не объяснив.
Спасибо

avatar
14.03.2019, 17:25:22

Сплошное фу после поцелуя этого кровососа.... Ангелика так и будет сравнивать Гилмора с Маркусом, как бы всё не сложилось. И я даже подозреваю на чьей стороне будут её симпатии! Спасибо, Оксана)))))

avatar
14.03.2019, 16:22:23

Вывела его на эмоции Ангелика! Спасибо.

avatar
13.03.2019, 23:00:40

Вот и взял бы в аренду у Маркуса этот участок сада, да и общался бы своим приятелем, дубом. Друг друга они отлично понимают! А ведьме эта эмоциональная мумия на фиг не упала! Спасибо за продочку))

avatar
13.03.2019, 13:18:41

всё-таки попалась! уедет она с Николасом или нет? только бы осталась. спасибо.

avatar
12.03.2019, 19:39:31

Ну как так то, а!? На такой мелочи, как маргаритки, прокололись! Головой понимаю, что с вампирюгой безопаснее, но сердце то с Маркусом. Эх .. жизнь жестянка! Спасибо за продочку, Оксана))))

avatar
11.03.2019, 23:22:13

Как же мне нравится эта пара!

avatar
11.03.2019, 20:22:54

Вот ведь хитрюга, знает, чем отвлечь расстроенную ведьмочку! Но как Маркус выпутываться будет, даже ума не приложу... Спасибо за продочку))

avatar
11.03.2019, 20:13:10

какие же они оба страстные! спасибо.