- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Танго с одиноким волком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545306345_100.jpg
Эксклюзив
Танго с одиноким волком
Оксана Лаврентьева
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3679 в Эротическое фэнтези
#14778 в Любовное фэнтези
Полный текст
260 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 03.04.2019
Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"
Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези587618Оксана Лаврентьева 71842
-
Историческое фэнтези550756Оксана Лаврентьева 385258
-
Историческое фэнтези569249Оксана Лаврентьева 138611
-
Бытовое фэнтези520470Оксана Лаврентьева 331973
-
Бытовое фэнтези493357Оксана Лаврентьева 23706
-
Бытовое фэнтези545420Оксана Лаврентьева 36453
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ей удался побег!!! Ура!!! Теперь предстоит непростой разговор.
А этот Прайс не является на самом деле Гилмором?))
Спасибо
выводит на эмоции - это хорошо. это может сыграть ей на руку. спасибо.
Хех, как завернула))) Но неужели от "хлыста" откажется, что-то сомнительно. Это когда это успел влюбится вампирюга?))
Спасибо
Спасибо, давно не заходила, столько событий произошло! .Мне кажется, что героине стоило поговорить с Маркусом прежде чем убегать.
Потом постараться контролировать свою силу, тренироваться, медитировать, например. А не ждать пока её тепленькую вампиру отдадут. Потом терпеть ментальные удары, а в овощ они её не могут превратить? Может быть, ей как-то им пригрозить, что с жизнью покончит или гипотетически не забеременеет, ведьмы же все могут. Да и Кейт надо отомстить за подставку!
Маменька Маркуса, вообще, удивила, обвинить героиню, да ещё и требовать спасения сына...
Великолепная прода!!! Как меняются обстоятельства и меняются отношения. Поэтому нечего с своими благими намерениями лезть куда, не просят. Благими намерениями выслан путь в ад, а ведь хочется хепиэнд. СПАСИБО за прекрасную проду!!!!
Потерялась я на несколько дней, а тут уже стооолько произошло. Проблемы не только у нашей героини, но и у Маркуса. Ой, как непросто будет ей сбежать от вампира. Да и Маркус действительно вряд ли захочет ее видеть. Мне кажется, он думает, что она сама хочет выйти замуж за вампира. Ведь для нее это открывает такие приведения, богатства, престиж.
Спасибо
Спасибо за прекрасную проду!!! Участвую +
вот же тварь эта Хезер. но ничего она получит по заслугам. а папашка Маркуса тот ещё урод, слов нет. только бы Ангелике удалось сбежать из под пристального контроля вампира. спасибо.
ох что же там случилось, что она понадобилась матери Маркуса? на самом интересном месте. спасибо.
Не повезло Ангелике. Не надо было ей слушать Гидеона и идти у него на поводу, тогда бы этого всего не было, Маркус смог бы её защитить, а так... Вот теперь ей точно надо бежать и как можно дальше, что бы её никто не нашёл. Интересно как там Маркус? Начал поиски своей любимой или нет? Спасибо.
А вампирюги и впрямь уже видят себя владельцами Ангелики( не муж один, а именно собственность их расы)!!! Гады противные... Спасибо за продочку))
Офигеваю над этими властьимущими! Они ей уже всю жизнь расписали и быстренько мужа подобрали!? Ой, не знаю.... Сколько ещё терпелки хватит у Ангелики? Нельзя так с ведьмой, тем более со обиженной и влюбленной. Спасибо большое за продочку))))
Вот честно, нет слов((( Сижу вся растроенная. Ну уехала и чего добилась? Меня всегда удивляло, особенность некоторых людей, не разобравшись, не поговорив убежать. Вот надумают у себя в голове непонятно что и всё- сбегают. Чем теперь все обернется((( Этот Гидеон вообще опротивел. Что вот он суется? Помог сбежать. Зла на него не хватает.
Спасибо
вот это она попала! слов нет, одни маты. мать Маркуса везде постаралась, гадина. неизвестно во что выльется ей это возвращение. только бы опыты не ставили. что касается матери Маркуса, то ей ой как не повезёт. Маркус ей этого никогда не простит. спасибо.
Так и думала, что идея о побеге зряшная! С Маркусом ей было безопаснее, но теперь то она сама по себе... Спасибо, Оксана))))
бежать с её стороны будет глупо. лучше Ангелике рассказать Маркусу всё как есть на самом деле вдвоём они найдут решение её проблемы. что касается журналистов, то о помолвке вервольфа мог рассказать только ювелир. спасибо.
Зараза! Похоже этот вредный старикашка так и добьется своего((( Сбежит наша ведьмочка от Маркуса. И журналисты скорее всего тоже дело рук Гидеона.
Спасибо
Хмм...ну разорвет она все связи с Маркусом и уйдет, как хотела раньше, в лесную избушку жить. А дальше то что!? Это никак ее не оградит от вампиров и других темных личностей! Вдвоём хоть какой-то шанс. Спасибо, Оксана))))))))
ого как всё запущено! вампиры то тут причём? спасибо.
Спасибо. Чего-то Гидеон загнул, у него, конечно, свой интерес есть. Но мне кажется, что героине надо с матерью поговорить и поискать своих родственников.
К тому же, кто кроме Маркус её защитит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена