Книга. "Танго с одиноким волком" читать онлайн
Эксклюзив

Танго с одиноким волком

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
503
844 35365

Текущий рейтинг:
#3679 в Эротическое фэнтези
#14778 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

20.12.2018 — 03.04.2019


Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"

Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…


317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 21:58:17

Почитала коммы и могу сказать точно, что ну нет у меня симпатии к Гилмору! Понять могу их безвыходное положение с детьми, но с какого перепуга ведьмы должны страдать из-за этого? Я всеми лапами за Маркуса около Ангелики. Спасибо за продочку, Оксана!

Вот вроде должен Гилмор вызывать отрицательные эмоции, но не получается у меня. Нравится он мне. Есть у меня слабость к вампирам))))) Да он хочет заставить Ангелику выйти за себя замуж, но мне его жалко. Любит он её, но эта любовь безответная. А такую любовь никому не пожелаешь. К тому же он очень одинок, по-моему. Думаю, просто решился обзавестись наследником, а тут вот - неожиданно для себя влюбился. Такого он скорее всего не предполагал. Наверное, и ведёт затворнический жизнь неспроста.
Спасибо

avatar
10.03.2019, 19:36:34

непросто странно, а очень странно. Прайс-Гилмор влюблён в Ангелику, только ему ничего не светит как бы он не старался. спасибо.

avatar
08.03.2019, 20:42:33

так и знала что это Прайс не тот за кого себя выдаёт. лапшу на уши всем вешал, а сам... всё же классно Маркус и его маменька его провели, может хоть на время, но отстанут от Ангелики. спасибо.

avatar
07.03.2019, 15:21:17

Ай да маменька Маркуса! Всё предусмотрела. Всех обвела вокруг пальца! Теперь вампиры отстант от верволфа.Только вот надолго ли? Спасибо.

avatar
08.03.2019, 00:54:47

Спасибо. Поздравляю с 8 марта!
Мне тоже, казалось, что Прайс не так прост.
Ждём продолжение!

avatar
07.03.2019, 23:16:22

Так и думала, что жених простого телохранителя с Ангеликой не оставит и будет сам караулить свою невесту! Но думала, дистанционно!!!! А тут... Спасибо огромное за продочку, поздравляю тебя, Оксаночка, с наступающим праздником! Всех тебе благ и всего-всего самого наилучшего))

avatar
07.03.2019, 22:25:39

Спасибо. Интересно, какую девушку там за неё выдают, это Маркус придумал?

Давайте уж быстрее, выметайте из замка! Сколько можно нервы трепать)))
Классно придумали с пробегом ведьмы)
Спасибо

avatar
06.03.2019, 14:19:08

Откуда протянута и кем рука помощи? Не верится, что герцогиня подобное провернула... Скорее ещё одна светлая ведьма спасает Ангелику. Спасибо большое за продочку))

avatar
05.03.2019, 21:49:32

Маркуса спасти спасла, а дальше? Всё равно прежней спокойной жизни ему дадут. Сама тоже неизвестно как будет оправдываться( не безумной же любовью, вампирюги не поймут). С замиранием сердца жду, до чего они там договорятся. Спасибо большое за продочку))))))

avatar
05.03.2019, 21:26:48

ох что теперь будет? Маркусу точно от проблем не убежать, вампиры ему этого не простят. спасибо.

Зря все это затеяла Ангелика. Теперь Маркусу будет очень тяжело простить себе такой поступок.((
Спасибо

avatar
03.03.2019, 01:13:22

Спасибо. А почему надо было переспать?
они не могли, как в домике в лесу?

avatar
02.03.2019, 21:42:43

Фух, догнала. Прочитала все выложенное на одном дыхании. Ангелина очень сильная и отважная девушка. Решиться на такое ради любимого многово стоит. Какая судьба теперь их с Маркусом ждет? Думаю вдвоем они могут преодолеть много.
Спасибо!

avatar
01.03.2019, 21:31:17

что, что девственности лишил. зато теперь его не убьют. только вот что будет с Ангеликой теперь это большой вопрос. спасибо.

avatar
28.02.2019, 21:51:37

не меняет своего мнения и не отчаивается. молодец Ангелика. осталось дело за малым приготовить отвар и напоить им Маркуса, а последствиях думать потом. спасибо.

avatar
28.02.2019, 19:46:32

Никуда он может и не денится, А вот как отреагирует вампир? Не хотелось бы увидеть смерть Маркуса.. Спасибо Большое за продолжение!!!

avatar
27.02.2019, 21:56:17

кто его будет спрашивать? сделает Ангелика своё дело и не будет спрашивать. живой он нужней. вместе они смогут противостоять вампирам да и всей коалиции в целом. спасибо.

avatar
26.02.2019, 20:10:01

урааа ей удалось обвести вокруг пальца вампира и сбежать! теперь она точно сможет помочь Маркусу. спасибо.