https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657650328_10.jpg
#1548 в Попаданцы в другие миры
#2403 в Любовное фэнтези
08.01.2022 — 28.07.2022
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история! Спасибо!
Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!
Мне понравилась книга и с удовольствием прочитаю еще одно произведение по этому миру)))
Сюжет необычный.Видно , что автор старался.Мне остались не очень понятны некоторые сюжетные ходы..ХЭ не такой "классический"Спасибо
за книгу и удачи в творчестве!
Книгу купила. А продолжение есть на литнет или где искать? Здание таверны будет построено и...ведь будет много интересного? И волк, тааакой красавчик, должен поухаживать за гг и спасти её от всех врагов, и ХЭ.
Правильно?
А скидка на книгу планируется ?
Спасибо!
Читала и тут и там, везде хорошо)
Ну кумихо это уже слишком.А как хорошо начиналось.
А когда книгу можно прочитать полностью, а то так хочется дочитать до конца. Очень захватывающий сюжет
Спасибо за интересную историю!
А мне бы чотелось немного еще эпилога
Спасибо за интересную историю! Но, знаете, почти все нынешние авторы грешат малограмотностью. Это очень напрягает при чтении. Предлагаю установить в браузер расширение, которое будет указывать на все ваши ошибки. https://languagetool.org/ru
Не выдержала ожидания,ушла читать на другой сайт,правда с оплатой там пришлось попыхтеть,но все вышло. Просто все очень интересно и ждать сил нет!
Эх, а я смогла пополнить кошелек, хотела приобрести, но ничего, подожду, надеюсь , что получится выложить готовую книгу.
Большое спасибо
В названии таверна "сытый волк", а ГГ вспоминала как ездила на базу "3 медведя". Мне кажется сейчас (или во время выращивания второй веточки) просто обязан прийти волк и натолкнуть ГГ на мысль названия таверны и внутреннего убранства. :)))
Жаль, конечно, книга очень понравилась))))
будем ждать, что делать
Я и там купила и тут перечитывала. Хорошая, книга.
Было бы бесплатным, претензий бы не высказывала)
Нееет! Я так надеялась здесь дочитать....
Ждём новых прод с нетерпением. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена