Книга. "Таверна "Сытый волк"" читать онлайн

Таверна "Сытый волк"

Цикл: (Не)сказочно попала... (цикл однотомников)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1326
2529 239564

Текущий рейтинг:
#1548 в Попаданцы в другие миры
#2403 в Любовное фэнтези


Полный текст 280 стр.

08.01.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Таверна "Сытый волк""

Хотела второй шанс? Наслаждайся! В другом мире и здоровом теле очнулась, да ещё и даром обзавелась, редким, между прочим. Жаль, что на этом плюсы-то и закончились, а дальше начался полный, как новая я, писец! Вокруг средневековье какое-то, хоть и щедро приправленное магией, да и материальное положение оставляет желать лучшего. К счастью, в моей буйной головушке столько идей, что ни одна из преград меня не остановит! Волки? Прикормим! Нечисть? Задобрим! Эй, а ты ещё кто такой? Иди куда шёл со своими метками и волчьими повадками, мне и без любви хорошо!

Вторая книга по Торшильду "Тёмная фея "в подарок" (в ней же что-то вроде эпилога "Таверны")

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2022, 14:26:31

Шикарная история! Спасибо!

avatar
14.08.2022, 10:04:03

Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!

avatar
03.08.2022, 01:31:52

Мне понравилась книга и с удовольствием прочитаю еще одно произведение по этому миру)))

avatar
31.07.2022, 01:39:08

Сюжет необычный.Видно , что автор старался.Мне остались не очень понятны некоторые сюжетные ходы..ХЭ не такой "классический"Спасибо
за книгу и удачи в творчестве!

avatar
29.07.2022, 20:16:30

Книгу купила. А продолжение есть на литнет или где искать? Здание таверны будет построено и...ведь будет много интересного? И волк, тааакой красавчик, должен поухаживать за гг и спасти её от всех врагов, и ХЭ.
Правильно?

avatar
28.07.2022, 16:21:45

А скидка на книгу планируется ?

avatar
28.07.2022, 13:17:59

Спасибо!
Читала и тут и там, везде хорошо)

avatar
25.07.2022, 19:53:40

Ну кумихо это уже слишком.А как хорошо начиналось.

avatar
25.07.2022, 19:04:23

А когда книгу можно прочитать полностью, а то так хочется дочитать до конца. Очень захватывающий сюжет

avatar
25.07.2022, 17:49:51

Спасибо за интересную историю!

А мне бы чотелось немного еще эпилога

Спасибо за интересную историю! Но, знаете, почти все нынешние авторы грешат малограмотностью. Это очень напрягает при чтении. Предлагаю установить в браузер расширение, которое будет указывать на все ваши ошибки. https://languagetool.org/ru

avatar
22.07.2022, 09:20:03

Не выдержала ожидания,ушла читать на другой сайт,правда с оплатой там пришлось попыхтеть,но все вышло. Просто все очень интересно и ждать сил нет!

avatar
19.07.2022, 19:57:12

Эх, а я смогла пополнить кошелек, хотела приобрести, но ничего, подожду, надеюсь , что получится выложить готовую книгу.

avatar
09.07.2022, 23:44:36

Большое спасибо

В названии таверна "сытый волк", а ГГ вспоминала как ездила на базу "3 медведя". Мне кажется сейчас (или во время выращивания второй веточки) просто обязан прийти волк и натолкнуть ГГ на мысль названия таверны и внутреннего убранства. :)))

avatar
13.07.2022, 21:29:40

Жаль, конечно, книга очень понравилась))))

avatar
13.07.2022, 14:26:09

будем ждать, что делать

avatar
13.07.2022, 13:31:11

Я и там купила и тут перечитывала. Хорошая, книга.
Было бы бесплатным, претензий бы не высказывала)

avatar
13.07.2022, 11:10:16

Нееет! Я так надеялась здесь дочитать....

avatar
11.07.2022, 15:09:25

Ждём новых прод с нетерпением. Спасибо!!!