Книга. "Таверна "Сытый волк"" читать онлайн

Таверна "Сытый волк"

Цикл: (Не)сказочно попала... (цикл однотомников)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1326
2529 239555

Текущий рейтинг:
#1271 в Попаданцы в другие миры
#1945 в Любовное фэнтези


Полный текст 280 стр.

08.01.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Таверна "Сытый волк""

Хотела второй шанс? Наслаждайся! В другом мире и здоровом теле очнулась, да ещё и даром обзавелась, редким, между прочим. Жаль, что на этом плюсы-то и закончились, а дальше начался полный, как новая я, писец! Вокруг средневековье какое-то, хоть и щедро приправленное магией, да и материальное положение оставляет желать лучшего. К счастью, в моей буйной головушке столько идей, что ни одна из преград меня не остановит! Волки? Прикормим! Нечисть? Задобрим! Эй, а ты ещё кто такой? Иди куда шёл со своими метками и волчьими повадками, мне и без любви хорошо!

Вторая книга по Торшильду "Тёмная фея "в подарок" (в ней же что-то вроде эпилога "Таверны")

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 21:26:25

Волшебная скалка! Она б ещё сковородку с собой взяла, точно вернее бы было:))))

avatar
14.01.2022, 17:15:58

Как гг умудряются на диете из моркови иметь упитанную талию?!

Покусанная мочка))) ее теперь все хищники в лесу будут обходить стороной? А двуногих это тоже касается?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Друг или враг? А может это он стащил добычу из силков?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2022, 23:19:58

Спасибо ю!
Только бы зайца не отнял!

Никогда не знаешь, где могут пригодиться те или иные знания))

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
10.01.2022, 19:15:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.01.2022, 19:12:51

Спасибо большое

Довольно странные танцы с бубном вокруг не нужного клочка земли, еще более необычно то, что раньше он никому не был нужен, а тут все одно к одному и денег нет, и холодно, и в работе все отказали.

avatar
09.01.2022, 21:09:56

Привет,леди Ди,я вернулась) с почином,а ещё с Новым годом,и Рождеством!:)

avatar
09.01.2022, 18:43:35

С почином! Спасибо!

avatar
09.01.2022, 14:40:43

Спасибо за новое начало!!!

avatar
09.01.2022, 14:32:32

Спасибо!
Я с вами! С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.01.2022, 21:36:34

С новинкой вас! Лёгкого пёрышка.

С новинкой! Я с вами)