https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657650328_10.jpg
#1281 в Попаданцы в другие миры
#1945 в Любовное фэнтези
08.01.2022 — 28.07.2022
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы тоже от такой не отказалась))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Грибная фея - это креативно. Можно использовать в своих целях.
Интересно, а те грибы съедобные ? Вдруг ими можно и самим питаться и людям продавать.
Фея тоже представительница нестандартных канонов красоты?))) Интересно, а свои грибы она ест? А то на токую обжорку еды точно не напасешься.
Спасибо!
Вот и подружится с воришкой.
Правильно, хочешь накормить человека один раз - дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь - научи рыбачить. А то и дальше придётся находить пустые силки.
Воришка сказал "НАМ нечего есть". Значит у него семья есть. Может ГГ с бабушкой объединится с ними ? Всё же вместе легче выживать, да и совет местного жителя с явно богатым послужным списком лишним не будет.
В мимопроходящие оборотни всегда кусают первопопавшихся незнакомых девиц?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Сомневаюсь, что в сосульке игрушка.
Насыщенный день выдался: и зайка, и волчок, и неведомая нечисть или не нечисть, как пойдет)) Кого же она освободила из ледяного плена, и что случилось с беднягой?
Ох чую не игрушку ГГ из леса принесёт. :))))
Или головную боль или нового друга тире помощника.
То бишь малявка как оттает или начнёт требовать или предложит отблагодарить за своё спасение.
Какой график выкладки прод ?
Ой, милочка, сама-то ты его, как я полагаю, и покусаешь в недалёком будущем:)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Оборотень её пометил, что ли?
Большое спасибо! Интересно.)
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена