Книга. "Таверна "Сытый волк"" читать онлайн

Таверна "Сытый волк"

Цикл: (Не)сказочно попала... (цикл однотомников)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1326
2529 239555

Текущий рейтинг:
#1272 в Попаданцы в другие миры
#1944 в Любовное фэнтези


Полный текст 280 стр.

08.01.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Таверна "Сытый волк""

Хотела второй шанс? Наслаждайся! В другом мире и здоровом теле очнулась, да ещё и даром обзавелась, редким, между прочим. Жаль, что на этом плюсы-то и закончились, а дальше начался полный, как новая я, писец! Вокруг средневековье какое-то, хоть и щедро приправленное магией, да и материальное положение оставляет желать лучшего. К счастью, в моей буйной головушке столько идей, что ни одна из преград меня не остановит! Волки? Прикормим! Нечисть? Задобрим! Эй, а ты ещё кто такой? Иди куда шёл со своими метками и волчьими повадками, мне и без любви хорошо!

Вторая книга по Торшильду "Тёмная фея "в подарок" (в ней же что-то вроде эпилога "Таверны")

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 15:52:06

О, вот и судя по всему первые личные клиенты. Им тортик, ей дрова, им блины ей ягоды

О. Нахлебник нарисовался))) Ну или помощник. Все же. Монстр разумный.

avatar
26.02.2022, 11:22:59

Какие приключения у девчонки. Интересно читать. Спасибо

Все, что ни делается, все к лучшему: недосып не дал ничего учудить при встрече с чудищем лесным, не встретила лесорубов - пирожки остались на прокорм нового лесного знакомого... а главное волчок, белый бочок теперь может не станет вредить девушке?

avatar
25.02.2022, 10:07:20

Дорогие читатели, продолжение выйдет либо сегодня вечером, либо уже завтра - из-за сложившейся обстановки нервы шалят, не дают нормально работать-_-

avatar
24.02.2022, 14:19:02

Главное, чтобы боевой дух был, правильный настрой на события, хоть немного, но настоящих друзей.
Всё получится, всё.
Спасибо! Очень интересно. Жду с нетерпением следующей проды. Вам, Диана, вдохновения. =)))

avatar
22.02.2022, 06:08:09

Верити молодчина, главное настрой и вера в себя. Ну ещё и вкусные пирожки. :))))))

Тише едишь - дальше будешь, так что тут главное не раскрыть свои планы раньше времени и дотянуть до весны.

avatar
18.02.2022, 06:16:50

Пока ГГ звала бы стражу и рассказывала кому нужно помочь и почему, оборотень или уволок Аринку куда-нибудь или бы прямо на месте ей что-нибудь сделал. Так что не думаю, что Верити можно попенять за то, что полезла к мужику сама, а не кричала как резаная и звала подмогу.

Спасибо очень интересно,вдохновения

avatar
19.02.2022, 09:04:05

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
18.02.2022, 08:19:18

Спасибо!
Восхищаюсь героиней! У неё есть чёткий план, и она ему следует.

Видимо есть законы равновесия между мирами, не позволяющие заполонить высокотехнологичными или необычными вещами. А так и себя вытянет из болота, как барон Мюнхаузен, да ещё таким же горемычным поможет.

avatar
17.02.2022, 06:17:04

Что-то я пропустила или забыла. Кто такая Аринка и почему ГГ её узнала ?

avatar
16.02.2022, 02:29:12

Ну и жизнь! Выживание!!! Иди и оглядывайся, живи оглядывайся, ешь-пей оглядывайся, и вообще всегда спи с открытыми глазами.
Спасибо! Жду продолжения. =)

avatar
15.02.2022, 15:45:18

Очень жду продолжение. Интересная история