https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657650328_10.jpg
#1275 в Попаданцы в другие миры
#1947 в Любовное фэнтези
08.01.2022 — 28.07.2022
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх надеюсь что у неё всё получится, большое спасибо за проду.
У ГГ 2 веточки. Дом из двух сразу нужно растить или можно вырастить из каждой по отдельному зданию ?
С бумажками разобрались ура!! теперь можно воплотить свою мечту, большое спасибо за проду,с нетерпением жду продолжения.
Дворянин это плохо. Это только в сказках принц (герцог, ректор академии) круглый сирота и спокойно женится на безродной попаданке или вздорной и спесивой магичке по большой любви. А оборотень-дворянин наверняка имеет кучу родственников, обязанности перед кланом и с рождения одобренную невесту. Вряд ли они так просто примут какую-то человечку.
Благодарю за проду, очень жду продолжения.
Спасибо за книгу
Благодарю за проду, очень жду продолжения.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Всего 1 день без проды, а я уже скучаю.
Верити, вернись.
"Городу больше не нужны заведения толка "Неверной девы"".
Это причина отказать в строительстве ? Вы серьёзно ?
Даже если бы земля ГГ полностью находилась в городе, то такая причина отказа всё равно была бы несусветной чушью. Ещё в самом начале книге говорилось, что в городе несколько раз пробовали открыть гостиницы но хозяин "Неверной девы" мигом задавливал конкурента. Так что прецедент был и отказывать другим как-то никто не спешил.
Да и почему ГГ на СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ не может построить большой дом для себя ? Даже если бы ей не разрешили строить гостиницу, то официально ГГ построила бы просто жилой дом, а дальше уже как-нибудь выкрутилась.
Надеюсь что с магами вопрос решится? очень часто они сталкиваются возможно впоследствии они будут вместе?
Прочитала момент знакомства ГГ и матери Барста. Женщина из семьи оборотней и её клан от неё отказался после того как она полюбила мага. Понятно почему семья мага самоустранилась после его категорического отказа бросить любимую(человеку можно разлюбить одного и полюбить другого, так что расстояние с оборотницей было бы не концом всей жизни), но вот почему кошки отреклись от Рамиры нет. Они же знают, что оборотень выбирает пару раз и на всю жизнь. Так она и выбрала Ярвиса, все упрёки и требования расстаться бесполезны. Но семья всё равно наседала и в итоге, за непослушание, выкинули рысь из семьи. Как-то непонятное и сильно предвзято. Неужели нелюбовь к магам оказалась настолько сильнее любви и привязанности членов клана и даже здравого смысла вкупе с традициями оборотней ?
Тот зверь в лесу (с белой шерстью и мыслью присмотреться к ГГ получше) наверняка будет или королевской ищейкой или тем кого ищейки ищут.
Очень ей повезло с этим чудищем,а может и обоим,я очень рада что у неё будет наконец то свой дом, большое спасибо за проду.
Читаю и наслаждаюсь. Спасибо
Большое спасибо за проду, очень жду продолжения.
Спасибо большое!
Попался всё таки,а плюшки будет получать она,а может всё и обойдется, спасибо за проду.
Спасибо большое!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена