Книга. "Таверна "Сытый волк"" читать онлайн

Таверна "Сытый волк"

Цикл: (Не)сказочно попала... (цикл однотомников)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1326
2529 239551

Текущий рейтинг:
#1275 в Попаданцы в другие миры
#1947 в Любовное фэнтези


Полный текст 280 стр.

08.01.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Таверна "Сытый волк""

Хотела второй шанс? Наслаждайся! В другом мире и здоровом теле очнулась, да ещё и даром обзавелась, редким, между прочим. Жаль, что на этом плюсы-то и закончились, а дальше начался полный, как новая я, писец! Вокруг средневековье какое-то, хоть и щедро приправленное магией, да и материальное положение оставляет желать лучшего. К счастью, в моей буйной головушке столько идей, что ни одна из преград меня не остановит! Волки? Прикормим! Нечисть? Задобрим! Эй, а ты ещё кто такой? Иди куда шёл со своими метками и волчьими повадками, мне и без любви хорошо!

Вторая книга по Торшильду "Тёмная фея "в подарок" (в ней же что-то вроде эпилога "Таверны")

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2022, 14:33:09

Ах надеюсь что у неё всё получится, большое спасибо за проду.

avatar
07.07.2022, 08:00:08

У ГГ 2 веточки. Дом из двух сразу нужно растить или можно вырастить из каждой по отдельному зданию ?

avatar
06.07.2022, 19:30:04

С бумажками разобрались ура!! теперь можно воплотить свою мечту, большое спасибо за проду,с нетерпением жду продолжения.

avatar
03.07.2022, 21:41:07

Дворянин это плохо. Это только в сказках принц (герцог, ректор академии) круглый сирота и спокойно женится на безродной попаданке или вздорной и спесивой магичке по большой любви. А оборотень-дворянин наверняка имеет кучу родственников, обязанности перед кланом и с рождения одобренную невесту. Вряд ли они так просто примут какую-то человечку.

avatar
04.07.2022, 18:53:16

Благодарю за проду, очень жду продолжения.

avatar
03.07.2022, 19:55:33

Спасибо за книгу

avatar
03.07.2022, 14:56:24

Благодарю за проду, очень жду продолжения.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2022, 15:32:05

Всего 1 день без проды, а я уже скучаю.
Верити, вернись.

avatar
30.06.2022, 14:05:53

"Городу больше не нужны заведения толка "Неверной девы"".
Это причина отказать в строительстве ? Вы серьёзно ?
Даже если бы земля ГГ полностью находилась в городе, то такая причина отказа всё равно была бы несусветной чушью. Ещё в самом начале книге говорилось, что в городе несколько раз пробовали открыть гостиницы но хозяин "Неверной девы" мигом задавливал конкурента. Так что прецедент был и отказывать другим как-то никто не спешил.
Да и почему ГГ на СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ не может построить большой дом для себя ? Даже если бы ей не разрешили строить гостиницу, то официально ГГ построила бы просто жилой дом, а дальше уже как-нибудь выкрутилась.

avatar
30.06.2022, 14:48:54

Надеюсь что с магами вопрос решится? очень часто они сталкиваются возможно впоследствии они будут вместе?

avatar
29.06.2022, 07:40:30

Прочитала момент знакомства ГГ и матери Барста. Женщина из семьи оборотней и её клан от неё отказался после того как она полюбила мага. Понятно почему семья мага самоустранилась после его категорического отказа бросить любимую(человеку можно разлюбить одного и полюбить другого, так что расстояние с оборотницей было бы не концом всей жизни), но вот почему кошки отреклись от Рамиры нет. Они же знают, что оборотень выбирает пару раз и на всю жизнь. Так она и выбрала Ярвиса, все упрёки и требования расстаться бесполезны. Но семья всё равно наседала и в итоге, за непослушание, выкинули рысь из семьи. Как-то непонятное и сильно предвзято. Неужели нелюбовь к магам оказалась настолько сильнее любви и привязанности членов клана и даже здравого смысла вкупе с традициями оборотней ?

avatar
29.06.2022, 07:34:15

Тот зверь в лесу (с белой шерстью и мыслью присмотреться к ГГ получше) наверняка будет или королевской ищейкой или тем кого ищейки ищут.

avatar
27.06.2022, 14:53:39

Очень ей повезло с этим чудищем,а может и обоим,я очень рада что у неё будет наконец то свой дом, большое спасибо за проду.

avatar
25.06.2022, 21:23:05

Читаю и наслаждаюсь. Спасибо

avatar
24.06.2022, 13:28:11

Большое спасибо за проду, очень жду продолжения.

avatar
24.06.2022, 08:48:42

Спасибо большое!

avatar
22.06.2022, 22:53:40

Попался всё таки,а плюшки будет получать она,а может всё и обойдется, спасибо за проду.

avatar
21.06.2022, 19:24:22

Спасибо большое!

avatar
20.06.2022, 19:25:24

Спасибо большое