Книга. "Таверна "Сытый волк"" читать онлайн

Таверна "Сытый волк"

Цикл: (Не)сказочно попала... (цикл однотомников)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1326
2529 239555

Текущий рейтинг:
#1278 в Попаданцы в другие миры
#1950 в Любовное фэнтези


Полный текст 280 стр.

08.01.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Таверна "Сытый волк""

Хотела второй шанс? Наслаждайся! В другом мире и здоровом теле очнулась, да ещё и даром обзавелась, редким, между прочим. Жаль, что на этом плюсы-то и закончились, а дальше начался полный, как новая я, писец! Вокруг средневековье какое-то, хоть и щедро приправленное магией, да и материальное положение оставляет желать лучшего. К счастью, в моей буйной головушке столько идей, что ни одна из преград меня не остановит! Волки? Прикормим! Нечисть? Задобрим! Эй, а ты ещё кто такой? Иди куда шёл со своими метками и волчьими повадками, мне и без любви хорошо!

Вторая книга по Торшильду "Тёмная фея "в подарок" (в ней же что-то вроде эпилога "Таверны")

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2022, 12:39:43

ну почему нет продолжения?! автор, дорогая, хоть намеком , где искать полюбившуюся героиню?!

avatar
11.04.2022, 23:35:03

автор! куда ушли героиню???!!!
соскучились по ней!
верните, и сами вернитесь!
ЖДЁМ!!!!!!

avatar
21.03.2022, 12:01:33

А Кира Рамис это ваш второй никнейм?

avatar
11.03.2022, 02:23:38

Спасибо большое!

avatar
12.03.2022, 23:31:23

Спасибо большое. С праздниками вас

avatar
08.03.2022, 17:20:37

спасибо за Ваш труд. С праздником Вас, здоровья, счастья и творческих успехов!!!!!

С праздником @(--{----

Хотела бы уточнить, а что будет дальше. Если вы пропадёте, напишите хоть потом где вас искать. С праздником вас

Спасибо за продолжение,вас с наступающим праздником весны, всех благ и вдохновения

avatar
04.03.2022, 20:03:22

К концу года выселят ? А когда там у них конец года ? Успеют ли герои скопить денег на приличное съёмное жильё ? Ведь Аринку и Барста с семьёй в однокомнатной квартире не поселишь.

спасибо, очень интересно, вам вдохновения

avatar
04.03.2022, 01:04:19

Спасибо. Очень хорошо читается.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Семейство Барста видимо не просто так обитает в полуэлитном квартале, да знает на порядок больше обычных жителей, как ни крути... Только, судя по всему, потом его семейство уже вместе с Аринкой будет переезжать в новое жилье, а Верити им подсобит.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ждём продочку))), очень интересно, что будет дальше.

Спасибо,очень жду продолжения

avatar
26.02.2022, 16:41:57

Да-да, точно! Натуральный обмен. Ты им пирогов, а они тебе дров. А далее видно будет. Хотя если всех пирогами кормить, то дровишки будут, а вот монеток не будет. Потому как это все - время. Так и будет "падать" недоспавшая девушка. Может кто из нечисти, любящей пироги, ей помощника скоростного выделит?
А кто все-таки беленький был за ветками. Оборотни?
Спасибо! Всё интереснее и интереснее с каждой новой главой. =)))