Книга. "Таверна "Сытый волк"" читать онлайн

Таверна "Сытый волк"

Цикл: (Не)сказочно попала... (цикл однотомников)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1326
2529 239555

Текущий рейтинг:
#1278 в Попаданцы в другие миры
#1945 в Любовное фэнтези


Полный текст 280 стр.

08.01.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Таверна "Сытый волк""

Хотела второй шанс? Наслаждайся! В другом мире и здоровом теле очнулась, да ещё и даром обзавелась, редким, между прочим. Жаль, что на этом плюсы-то и закончились, а дальше начался полный, как новая я, писец! Вокруг средневековье какое-то, хоть и щедро приправленное магией, да и материальное положение оставляет желать лучшего. К счастью, в моей буйной головушке столько идей, что ни одна из преград меня не остановит! Волки? Прикормим! Нечисть? Задобрим! Эй, а ты ещё кто такой? Иди куда шёл со своими метками и волчьими повадками, мне и без любви хорошо!

Вторая книга по Торшильду "Тёмная фея "в подарок" (в ней же что-то вроде эпилога "Таверны")

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И силки остались целыми, и медведя отвлек, так что не зря потратила время на рыжего воришку. Судя по реакции бера на запах Веры, метка пока действует)))

Спасибо большое

avatar
10.02.2022, 17:26:42

Всего 7% ? Да это же грабёж средь бела дня! Минимум 20 и ни процентом меньше.

Неплохой старт, ведь всю работу придётся делать партнёру, она пока выступает как идейный вдохновитель и поможет вначале, на старте. А там может быть ещё какие идеи придут в голову.

avatar
10.02.2022, 18:17:22

Спасибо!
Только бы не помешало что-то непредвиденное.

avatar
10.02.2022, 17:40:38

Диана не подскажете как часто вы будете выкладывать продолжение книги?

avatar
07.02.2022, 15:24:01

Ахахаха!!! "Так хочется быть слабой женщиной, но то избы горят, то кони бегут." =)))

avatar
07.02.2022, 13:31:20

Боевая мадам))))

Вот что бывает, когда страх полностью отключает способность мыслить. Теперь нужно опасаться новой встречи с таким не простым товарищем.

avatar
07.02.2022, 09:38:17

Дорогой автор спасибо за проду очень интересно читать.

avatar
07.02.2022, 06:14:45

Минус лукошко. Обидно. Одни растраты от этого волка. И лукошки, и нервные клетки. Вот только про какой временный дар он говорил ?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2022, 20:21:49

Айю прелесть!!!

avatar
03.02.2022, 23:48:19

Ну хоть какая-то польза от феи. Надеюсь она будет работать в плюс. В смысле больше давать грибов чем поедать.
А грибы перед продажей лучше засушить. Мало ли кто удивится свежим грибам зимой и начнёт искать откуда ГГ их взяла или начнёт народ баламутить рассказывая, что ГГ их неизвестной магией вырастила или с помощью чёрного колдовства. А феи законны для этого мира ? Может вот такие малютки считаются опасными и подлежат немедленному изгнанию из города. Вдруг Вере ещё какое наказание прилетит за помощь Айю.

avatar
03.02.2022, 17:18:03

Спасибо!
С грибочками уже жить легче.

avatar
03.02.2022, 09:40:23

Прелестная феечка! А интересно, что появится когда она смеяться начнет? =}

Впечетлительная фея станет неиссякаемым источником грибочков. А там их хоть в суп, хоть в пироги))

Когда продолжение?