Книга. "Таверна "У лунной кошки"" читать онлайн

Таверна "У лунной кошки"

Цикл: Магические звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1791
5319 336401

Текущий рейтинг:
#1418 в Юмористическое фэнтези
#4298 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

29.06.2021 — 06.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Таверна "У лунной кошки""

Примерная жена и мать для наследников уважаемого рода - к этому меня готовили с самого рождения, а после представили молчаливого жениха, который должен был стать моей судьбой.
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.

Хэ обязателен)

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 21:41:17

ОГо! Сильна девушка. И бургомистра скрутила, и стену выломала.

avatar
19.10.2021, 22:44:40

Да, сестрёнка у нее не промах!

avatar
19.10.2021, 21:34:18

Я видимо пропустила, как они оказались во дворце, если отец пришёл к ней в таверну?

avatar
19.10.2021, 21:28:25

Дена конечно не тянет на хорошую девочку, несмотря на то что и белая, и пушистая. Но и вроде ничего глобально плохого не делала - просто пыталась выжить. Может у неё тоже будет всё хорошо?

Дэна боевой песец)

avatar
18.10.2021, 18:09:10

Спасибо за проду! Почему же власти не помогают освоиться в Дагре новичкам?

avatar
18.10.2021, 16:46:57

Змей большой, ему видней :))) Я всё же думаю, что он поступит по справедливости. По крайней мере, Бекки не виновата, что ей фатально не повезло с родственниками..

avatar
18.10.2021, 14:54:03

А почему же Дэна не слышала змея?
Похоже, развязка близка...

avatar
18.10.2021, 14:53:16

Спасибо!

avatar
18.10.2021, 13:53:10

Надеюсь Йен за нас. А то упс будет

avatar
16.10.2021, 23:28:29

Спасибо за проду! Ничего себе поворотики! Куда не глянь, кругом матёрые маги! Пора и Ребекки обрастать бронёй

avatar
16.10.2021, 23:26:16

упс... Вот это новость! И что дальше???

avatar
15.10.2021, 15:39:26

Так у нас злодей совсем не Собиратель? У Бекки и так родня не очень. Куда ей ещё сестру-маньяка(

вот это поворот!

avatar
15.10.2021, 19:47:23

Меня давно смущала эта Дэна.. и оказывается, что не зря.. а кто же тогда убивал всех магов??

Да, появление папаши явно мной не ожидалось.

И с сестрой внезапно...

Ну вот она говорит, что она так помогала, а те нуждающиеся точно знали и осознавали, на что идут?

avatar
15.10.2021, 09:11:03

Что-то папаша совсем бесстрашный. Наверное с деньгами очень туго. А Дену он не узнает, может это его старшая?
А про сундук и медальон я угадала))))))
Тапочка: вдруг все (же?) смогу отыскать", "добирать(ся?) домой через дикие земли"

avatar
14.10.2021, 23:51:27

Ого, папаша очнулся! Надо же! Один раз продал дочь, мало показалось, второй раз решил дело обстряпать!

avatar
15.10.2021, 01:53:43

Папаша решил ещё разок пополнить свой капитала? Ну-ну))). Сейчас ему все объяснят популярно... Вот, даже уже начали))). Спасибо:)

avatar
15.10.2021, 00:54:48

Не повезло с отцом Ребеке! ?