- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Таверна "У лунной кошки"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769504106_70.jpg
Таверна "У лунной кошки"
Катя Водянова
Цикл: Магические звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези
Рейтинг:
1791
1791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1411 в Юмористическое фэнтези
#4292 в Любовное фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
29.06.2021 — 06.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Таверна "У лунной кошки""
Примерная жена и мать для наследников уважаемого рода - к этому меня готовили с самого рождения, а после представили молчаливого жениха, который должен был стать моей судьбой.
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.
Хэ обязателен)
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.
Хэ обязателен)
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОГо! Сильна девушка. И бургомистра скрутила, и стену выломала.
Да, сестрёнка у нее не промах!
Я видимо пропустила, как они оказались во дворце, если отец пришёл к ней в таверну?
Дена конечно не тянет на хорошую девочку, несмотря на то что и белая, и пушистая. Но и вроде ничего глобально плохого не делала - просто пыталась выжить. Может у неё тоже будет всё хорошо?
Дэна боевой песец)
Спасибо за проду! Почему же власти не помогают освоиться в Дагре новичкам?
Змей большой, ему видней :))) Я всё же думаю, что он поступит по справедливости. По крайней мере, Бекки не виновата, что ей фатально не повезло с родственниками..
А почему же Дэна не слышала змея?
Похоже, развязка близка...
Спасибо!
Надеюсь Йен за нас. А то упс будет
Спасибо за проду! Ничего себе поворотики! Куда не глянь, кругом матёрые маги! Пора и Ребекки обрастать бронёй
упс... Вот это новость! И что дальше???
Так у нас злодей совсем не Собиратель? У Бекки и так родня не очень. Куда ей ещё сестру-маньяка(
вот это поворот!
Меня давно смущала эта Дэна.. и оказывается, что не зря.. а кто же тогда убивал всех магов??
Да, появление папаши явно мной не ожидалось.
И с сестрой внезапно...
Ну вот она говорит, что она так помогала, а те нуждающиеся точно знали и осознавали, на что идут?
Что-то папаша совсем бесстрашный. Наверное с деньгами очень туго. А Дену он не узнает, может это его старшая?
А про сундук и медальон я угадала))))))
Тапочка: вдруг все (же?) смогу отыскать", "добирать(ся?) домой через дикие земли"
Ого, папаша очнулся! Надо же! Один раз продал дочь, мало показалось, второй раз решил дело обстряпать!
Папаша решил ещё разок пополнить свой капитала? Ну-ну))). Сейчас ему все объяснят популярно... Вот, даже уже начали))). Спасибо:)
Не повезло с отцом Ребеке! ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена