- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Таверна "У лунной кошки"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769504106_70.jpg
Таверна "У лунной кошки"
Катя Водянова
Цикл: Магические звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези
Рейтинг:
1791
1791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2726 в Юмористическое фэнтези
#8525 в Любовное фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
29.06.2021 — 06.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Таверна "У лунной кошки""
Примерная жена и мать для наследников уважаемого рода - к этому меня готовили с самого рождения, а после представили молчаливого жениха, который должен был стать моей судьбой.
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.
Хэ обязателен)
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.
Хэ обязателен)
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что Бекки пора "послать по известному адресу" всех, включая раздолбая-мужа :))) У всех свои игры, а её, бедняжку, вертят во все стороны, как куклу. Но.. так, скорее всего, поступила бы Дэна (или я :)))))) Бекки - кошка, ей придется учиться хитрить и приспосабливаться..
Да и правда, что ей там делать в этой таверне. Пусть свою открывает, с танцами и взрывающимся тортом)
Надеюсь что чемодан не построй, а с секретом. Возможно с утерянным артефактом, иначе с чего бы Крису упоминать о наследстве Неверны?
О, я надеюсь, Скарлеты вернуться в норму?
Спасибо!
Ничего себе братья отдохнули! Это необратимый процесс и Бекки скоро унаследует таверну?
Тапочка: "ради всей идеЕ", "и нечего тутУ глазами хлопать"
Здравствуйте, у вас опечатка в свежем кусочке "Долорес назибательно подняла палец вверх"
начальство вернулось, пора взрывать торт)))
Вот ведь, какие все любопытные. Всё им расскажи. Ага, щаЗ!)))
Я уж подумала, что Скарлетты и впрямь поседели от новостей, а не от стремительно догнавшей старости))
Как они только решились без зверя пожить, зная о последствиях?
Похоже, Лунная кошка скоро полностью перейдёт Бэкки.
Вот зачем они Гнилое озеро сделали не Гнилым? Утопили бы всех любопытных с их никому не нужным мнением.
Ну наконец- то!))
Свершилось!!)) осталось найти стрелка и будет им счастье)
аллилуйя)))
Сейчас по закону подлости кто-то в дверь постучит)
Бекка, ничего не бойся)))
еда, не хотела бы я учится в той же академии, где Бекки научили плохому ((
Вот это мамаша ее запугала..
ЧТо ж, стоит попробовать, куда деваться)))))))
❤❤❤
МОи ж зайчики)) Договорятся они, наконец, или так и будут болтать и ругаться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена