- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Таверна "У лунной кошки"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769504106_70.jpg
Таверна "У лунной кошки"
Катя Водянова
Цикл: Магические звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези
Рейтинг:
1791
1791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#8733 в Любовное фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
29.06.2021 — 06.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Таверна "У лунной кошки""
Примерная жена и мать для наследников уважаемого рода - к этому меня готовили с самого рождения, а после представили молчаливого жениха, который должен был стать моей судьбой.
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.
Хэ обязателен)
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.
Хэ обязателен)
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo!
Поздравляю с завершением и ура новиночке!
Огромное спасибо за сказку! Автору вдохновения!!!
Похоже, Эдмона ждёт разочарование?) Или братья не стали убирать и сохранили нововведения Бэкки?
Король идёт в таверну? Скарлеты должны половину Бекке отписать за такую рекламу!
Ох, как Драммонда красиво "натянули"! А я уже было испугалась, что Бекки клюнет на его крючок..
Неужели Бекки откроет школу выживания для свежеприбывших в Дагру?
ЧТо ж там будет за заведение? Не очень благородных девиц?)
Чет котика прям жалко :( он не такой уж и плохой, просто о своих котятах заботился :)
Не хочется расставаться с полюбившимися героями(((
Что же он предлагает? Школу?
Неужто школу благородных девиц?)))
Как же Драммонд так умудрился влипнуть?
Рей прям крутой)
Драммонд вроде не глупый мужик, а связался с идиоткой.. и если бы там была любовь, то я бы может и поняла его немного.. а так..
Рей молодец, как все провернул)
Вау ❤❤❤
Спасибо за проду! Вот это они партию выстроили!
Ого, как ловко они всё проделали с Ребеккой! Молодцы!
М-да, и стоили ли репутация и истеричная девка того? Пусть лично сам Драммонд ничего плохого не хотел, но в попытках прикрыть свой зад он фактически предал и Невену, и Флинна, и тех, кто мог бы по ним горевать. Так что не могу сказать, что мне его сейчас жаль.
Теперь многим будет уже не в кайф говорить, что Рей всего лишь часть от Драммонда?
Все что не делается- к деньгам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена