Книга. "Таверна "У лунной кошки"" читать онлайн

Таверна "У лунной кошки"

Цикл: Магические звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1791
5321 336399

Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#8733 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

29.06.2021 — 06.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Таверна "У лунной кошки""

Примерная жена и мать для наследников уважаемого рода - к этому меня готовили с самого рождения, а после представили молчаливого жениха, который должен был стать моей судьбой.
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.

Хэ обязателен)

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с завершением и ура новиночке!

avatar
06.11.2021, 18:20:59

Огромное спасибо за сказку! Автору вдохновения!!!

Похоже, Эдмона ждёт разочарование?) Или братья не стали убирать и сохранили нововведения Бэкки?

Король идёт в таверну? Скарлеты должны половину Бекке отписать за такую рекламу!

avatar
04.11.2021, 04:34:10

Ох, как Драммонда красиво "натянули"! А я уже было испугалась, что Бекки клюнет на его крючок..

avatar
02.11.2021, 22:52:46

Неужели Бекки откроет школу выживания для свежеприбывших в Дагру?

ЧТо ж там будет за заведение? Не очень благородных девиц?)

avatar
02.11.2021, 19:01:55

Чет котика прям жалко :( он не такой уж и плохой, просто о своих котятах заботился :)

Не хочется расставаться с полюбившимися героями(((

avatar
02.11.2021, 17:19:04

Что же он предлагает? Школу?

avatar
02.11.2021, 16:58:36

Неужто школу благородных девиц?)))

avatar
02.11.2021, 11:52:23

Как же Драммонд так умудрился влипнуть?

Рей прям крутой)

avatar
02.11.2021, 08:44:42

Драммонд вроде не глупый мужик, а связался с идиоткой.. и если бы там была любовь, то я бы может и поняла его немного.. а так..
Рей молодец, как все провернул)

avatar
02.11.2021, 01:42:30

Вау ❤❤❤

avatar
02.11.2021, 00:19:25

Спасибо за проду! Вот это они партию выстроили!

avatar
02.11.2021, 00:05:58

Ого, как ловко они всё проделали с Ребеккой! Молодцы!

М-да, и стоили ли репутация и истеричная девка того? Пусть лично сам Драммонд ничего плохого не хотел, но в попытках прикрыть свой зад он фактически предал и Невену, и Флинна, и тех, кто мог бы по ним горевать. Так что не могу сказать, что мне его сейчас жаль.

Теперь многим будет уже не в кайф говорить, что Рей всего лишь часть от Драммонда?

avatar
01.11.2021, 21:29:52

Все что не делается- к деньгам!