Книга. "Таверна "У лунной кошки"" читать онлайн

Таверна "У лунной кошки"

Цикл: Магические звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1791
5321 336397

Текущий рейтинг:
#2791 в Юмористическое фэнтези
#8714 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

29.06.2021 — 06.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Таверна "У лунной кошки""

Примерная жена и мать для наследников уважаемого рода - к этому меня готовили с самого рождения, а после представили молчаливого жениха, который должен был стать моей судьбой.
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.

Хэ обязателен)

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 14:08:01

спасибо, великолепно и очень интересно читается.

avatar
18.11.2021, 22:43:27

Книга очень понравилась. Интересная история, читается легко. Спасибо! Побольше Вам вдохновенияи новых произведений!

Шикарная книга!!!! Читается на одном дыхании!!!!

avatar
09.11.2021, 08:14:52

Замечательная история, динамичная и позитивная :) Спасибо!

avatar
08.11.2021, 01:25:43

Хорошая істория! Побольше вдохноаения и новых книг!

avatar
07.11.2021, 03:26:35

Добрый вечер. С удовольствием бы дочитала, но купленная книга не обновляется, а техподдержка здесь- партизаны, выпавшие в астрал. Молчат ...

avatar
07.11.2021, 15:12:05

Ура, нашла эпилог! Достойное завершение отличной истории! ... А через много лет кто-нибудь спросит Бекки - Вы никогда не хотели развестись с мужем? - и она ответит - Убить хотела, много раз. Развестись - нет! :)))))))))))

avatar
07.11.2021, 13:51:56

А у меня эпилог не появился.. Хнык...

avatar
07.11.2021, 00:06:06

Как взрывающийся торт народу зашёл - теперь главная фишка завершения, даже до короля дошло))) Бекки решила и приют, и академию - аппетит приходит во время еды)
Спасибо большое за замечательную историю, читала с удовольствием)

avatar
06.11.2021, 23:21:15

Спасибо за чудесную историю! )

Жалко с ними расставаться.

avatar
06.11.2021, 22:52:12

Спасибо за интересную историю! Получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
06.11.2021, 21:00:52

Да ее бывшая таверна прославилась на все королевство!)) Скарлетты с ней во век не расплатятся :))
Спасибо огромное за отличную историю!

avatar
06.11.2021, 19:59:41

Спасибо, спасибо за доставленное огромное удовольствие!❤️❤️❤️❤️❤️ Читала и всё время переживала то за Бекки, то за этого ворона несносного))) История улётная! Вторую серию не планируете?)))

avatar
06.11.2021, 19:25:05

Спасибо за интересную историю! Вдохновения !

avatar
06.11.2021, 19:08:11

Восхитительная история! С интересом следила за приключениями героев, рада прекрасному финалу)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2021, 18:52:19

Прекрасная книга, с неожиданными поворотами сюжета и сильными главными героями с чувством юмора. А эпило́г вообще шикарный! От души повеселил. Начинаю читать следующую историю по этому миру. Спасибо! Удачи и веселого Муза!

avatar
06.11.2021, 18:51:23

как мило))

avatar
06.11.2021, 18:47:13

Спасибо! Автору вдохновения и удачи!!!