Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1553 88434

Текущий рейтинг:
#95 в Служебный роман
#131 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 118 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 12:49:15

Хм?? Правильное мнение и расставлены маркеры. Добавляют мальчику очков :)...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.03.2026, 01:09:46

Мужчина, да с руками с нужного места - настоящий клад!
Спасибо! Вдохновения!

Ну сынок тоже ещё тот шалун...😂 Придется искать, или подумать над предложением ещё разок...

avatar
06.03.2026, 16:07:26

Надя со своей смешинкой и заниями зацепила Оскара!! Будем ждать новостей!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

Ого у нас ещё сын имеется! Ничего будем и свою жизнь настраивать...😂😉

avatar
03.03.2026, 01:08:39

Семейству Оскара не хватает мамочки...
У нас есть кого предложить!
Спасибо! Вдохновения!

Хорошо, что Надежда не тошлько непонятным смехом запомнилась))

Спасибо!

Ну, глаза это только начало!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.03.2026, 21:51:50

Главное, что Оскар заметил и запомнил Надю!!))) А там видно будет!! Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.03.2026, 09:25:02

Хм?? 🤔 Конечно, нервное 😔  Конечно, из семьи  😏 Конечно,  от дум ☹️ Всё больше и больше, принимаю слова об особенном несчастье, каждой семьи 😕 Кто-то может пережить. Нет!! Не ТАК!! ЗАТАИТЬ СВОЮ БОЛЬ 😧  СКРЫТЬ В СЕРДЦЕ ‍❤️‍ И не факт, что 💔 не клеить на него КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ кусочки скоча. Почему-то,  больше  мужчин 🤷‍♀️ думают, что женщины ДОЛЖНЫ простить их маленькие слабости 🤦‍♀️ Что он же самец. Ему положены весенние загулы 👿 Ииэээхх жизнь 

avatar
01.03.2026, 01:01:40

Теперь точно обратит внимание - такое знакомство не забывается!
Спасибо! Вдохновения!

Ну что ушла красиво,шоб заполнили надолго! Ох Надюха!😂

Теперь точно мимо не пройдут - запомнилась))

Спасибо!

avatar
28.02.2026, 18:06:26

Отличилась Надежда Пална, зато новый гендир её запомнил!)

Благодарю❤️

avatar
28.02.2026, 17:17:51

Если новый гендир хоть немного обладает чувством юмора, то он поймет Надю!! Смешинка - это такое дело, ее трудно остановить!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 03:47:31

Ммддааа уж :(... Вот уж по истине :(... Что имеем, не храним :(...

avatar
26.02.2026, 00:40:32

Новая перспектива, или проблема?..
Спасибо! Вдохновения!