https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771418632_44.jpg
#94 в Служебный роман
#128 в Современная проза
18.02.2026 — ...
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Хм? 🤔 Вот и скажите Девчули, что он сухарь! Что не чувствует, не вилит!!
Запала в душу...
Спасибо! Вдохновения!
Ага зацепила таки! А детки ничего отойдут...😉
Вот точно: дети - такие дети)))
Спасибо!
Хорошо, что Оскара тянет к Наде!! Будет ей поддержкой, когда она уйдет от мужа или ее пошлют из дома!! Спасибо❤️
Дети сразу в штыки друг друга? А ведь не знакомы совсем))) А муж, наверное, решил что ему есть с кем по премьерам ходить... Свекровь будет очень рада, что сыночке подсобила
Спасибо!
Ну я смотрю детки поладят 😂 Будет им весело...
Такого мужа только в утиль!
Тут уже у дочери симпатии просыпаются ❤️
Спасибо! Вдохновения!
У Влада полный сервис дома, всё убрано, приготовлено, постирано, поглажено, конечно он свой уход оттягивает. Сходил налево, получил удовольствие и обратно в чимтото и порядок.
Неожиданная неформальная встреча, сейчас детки отжигать будут 😁
Благодарю ❤️
Думаю, что Надя зря надеется поправить отношения с Владом, и она правильносделала, что купила билеты и сдочерью пошла на премьеру!! Тем более, что там встретила Оскара с сыном!! Спасибо!!❤️
Муж жену в упор не видит...ему другую подавай!
Спасибо большое за продолжение!💖
Ага какое кино,тут вон дома такое кино разворачивается...😬
Семейную жизнь уже 100 процентов не склеить!
Спасибо! Вдохновения!
Ииэээхх чЁ так нагло то? Вторая мамка, конечно, ТА ещё клоунесса 🤦♀️ Но мууужжж??? Складывается такое ощущение, что балансирует на волосок, ожидает, когда Надюша сорвётся. Чтобы не ОНО ЧМО, было виновато 😏 А типа, "Я сохранял, как мог" ☹️
Можнет дама в теле и в возрасте действительно новому начальнику пока хороший вариант)
А муж, наверное, всё-таки решил провести выходные по своему сценарию.
Спасибо!
Хорошо, что Надя отказалась помогать Оскару по его просьбе и перевела стрелки на коллегу!! Да и отношения с ней улучтатся по этому поводу!!))) Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Поздно свекровь решила спасать. И не тем способом. Семейный корабль, похоже, потонул ((
Спасибо!
Маман действительно явно знает! Намеки не по плану...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена