Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1549 88697

Текущий рейтинг:
#92 в Служебный роман
#121 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 122 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 23:48:11

А шеф - мужик! Таких мало, к сожалению...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.03.2026, 23:41:59

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎

Давно пора было ей сказать,ибо нефиг! Идите адьес😂

 

Возможно, если бы свекрови давно такое выказали. она меньше докучала бы. Но мужа, конечно, это нге помогло бы удержать.

Спасибо!

avatar
28.03.2026, 23:08:55

Тяжёлая артиллерия не помогла недомуженьку, всё, кончилась его власть.

Благодарю ❤️

avatar
28.03.2026, 14:14:33

Ух, какая молодчинка!
Теперь всё пойдёт по-другому!

Спасибо! Вдохновения!

Круто! А как дальше то дело пойдёт?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.03.2026, 07:29:15

Тяжело ☹️ Это только со стороны кажется, что молодец, свекрови высказала, мужу жрать не готовит 😏 А на самом деле!! 🥺 Психологически, девчули, сейчас!! Придавлены, многотонной плитой 😢

avatar
28.03.2026, 00:33:23

Давно надо было Наде сказать правду в лицо!! Спасибо!!😬👍

Сволочь последняя,вот кто! 

avatar
26.03.2026, 22:40:02

Вот же ж гад гадский!
Просто слов нет!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.03.2026, 16:58:45

Надя четко решила развестись, а Кира помогла ей принять такое решение!! Хвалю!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 15:04:07

Звезданутый на всю голову мудак!  Жаль что гг не к кому голову преклонить.

avatar
26.03.2026, 10:18:49

Некуда уйти - хотя бы стать просто соседкой: уже некого баловать едой да заботой. Деньги нужны на адвоката. На жизнь. 

Не мужчина он, а мудак обыкновенный. И пусть не думает,  что жену можно ни с чем оставить, слишком корона жмёт ((

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.03.2026, 08:34:32

Долго скрывал свою внутреннюю суть муженёк, долго притворялся, но пришло время увидеть Наде его таким, какой он на самом деле.

Благодарю ❤️

avatar
26.03.2026, 07:48:05

Ммддааа уж  😏 Разошёлся шовчик?? И полезло 💩  Сами понимаете Девчули 🤷‍♀️ Из такого "красавца" только такое и может 🤦‍♀️ Спасибо ЛикаЕва 💋

avatar
25.03.2026, 20:46:05

По мне так лучше услышать правду и не питать иллюзии, тем более Влад Козлиныч очень однозначно высказался про своё отношение к Наде. 

Благодарю ❤️

Козлина пусть тебя твоя мамаша кормит! Терпеть такое мы уже не будем...