Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1549 88702

Текущий рейтинг:
#92 в Служебный роман
#121 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 122 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 20:05:42

Господи,да когда ж он уже упрется от семьи к своей любовнице! Зачем так мучить и издеваться над женой,что удовольствие получает от такого,так- такое вот чмо- не мужик а так....хреновинка а штанишках! Вот ну почему не уходит ,а.а.а?

avatar
23.03.2026, 23:22:59

Ничего, скоро его тааак накормЮт, что будет до конца дней своих вспоминать то, что не оценил своего счастья!

Спасибо! Вдохновения!

Мамочка кормить перестанет, посмотрим, как муж запоет, когда от кормушки домашней ничего не станет перепадать((

Спасибо!

avatar
23.03.2026, 21:53:14

Сказали друг другу по паре ласковых!!(((( Теперь развод неминуем!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 21:48:36

Ббррр... какая мерзость ☹️

Ну вот и всё, сам признался! И от кого и в какую сторону будет следующий шаг?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
22.03.2026, 07:42:47

Ннууу вот и открыли, барану ворота 😉 Если он как маман, полезет в бутылку 😏

Муж действительно ни разу не оправдывался, а сам сразу допрос устроил((

Спасибо!

Ну и не оправдывайся,бери пример с дочери...

Уже давно пора шкурку наизнанку выкрутить! Дочка вон не боится!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.03.2026, 21:00:05

Хотелось бы , чтобы этому хамлу прилетело по полной. А заодно и его мамаше, чтобы долго икалось.

avatar
21.03.2026, 16:38:38

Предателя нужно ставить на место!
При чем, без тени жалости!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.03.2026, 15:43:01

Вот, самое страшное - это женщина, у которой закончилось терпение😈 Армагеддон неминуем.

Благодарю ❤️

avatar
21.03.2026, 14:22:25

Да у же давно надо бы терпению закончиться

Быть хорошей, нпконфликтной, чтоб о тебя ноги вытирал..

Вытащи уже свою гордость из тёмного уголка

avatar
21.03.2026, 12:51:05

Да!! Действительно терпение имеет обыкновение заканчиваться, и оно закончилось!! Причем Кира помогла тоже осознать это!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Ну папа то верно говорит, поймет ли действительно потом...

avatar
19.03.2026, 00:54:24

Хороший разговор. Крошки сына с отцом ;)...

avatar
19.03.2026, 00:17:38

Очень хороший отец Оскар) правильные качества и устои воспитывает в Яне) и конечно же Яну важна и нужна поддержка отца, ведь кроме него, рядом с ним никого нет))))

Очень хороший разговор получился. даже, если штыки и колючки, но друг друга, похоже, услышали

Спасибо!

avatar
18.03.2026, 21:56:23

Мужчинки оба хорошие!
Спасибо! Вдохновения!