https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771418632_44.jpg
#96 в Служебный роман
#133 в Современная проза
18.02.2026 — ...
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же вовремя оказалось рядом крепкое плечо, на которое действительно можно опереться!
Спасибо! Вдохновения!
Ну что правильно, уходи красиво! Спасибо Лика ❤️
прям так и хочется сказать, как в мультике " земля, прощай. в добрый путь!"
Хорошо что Кира не купилась и всё понимает про поступки отца.
Благодарю ❤️
Очень правильный шаг! И хорошо, что есть такая поддержка. А сколько женщин так и мучаются, потому что некуда идти((
А ведь Оскар - властный мужчина!! Может это и хорошо!! Спасибо!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Очень! Очень смелый шаг! Причем с обеих сторон!
Мне кажется, что надо было брать по максимуму.
Стремное предложение, но почему-то звучит лучше, чем шаг в неизвестность.
Спасибо!
Лика дорогая с подпиской тебя, вдохновения, лёгкой и удачи ❤️ Лучше согласиться, предложение очень хорошее .
Ох, как же я рада такому решению вопроса!
Теперь молодежь будет драться 😉
Спасибо большое! Вдохновения!
Нусе, делай квартиру под себя, тебе в ней жить
С подпиской нас!! Удачи, дорогая!! Хорошее предложение для Нади и дочки!! Хвалю!! Спасибо!!❤️
Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞
С подпиской. Много продаж!
Вот и правильно, хорошее деловое предложение - надо брать!!!
Благодарю ❤️
А шеф - мужик! Таких мало, к сожалению...
Спасибо! Вдохновения!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Давно пора было ей сказать,ибо нефиг! Идите адьес😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена