Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1553 88426

Текущий рейтинг:
#96 в Служебный роман
#133 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 118 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 23:31:27

Как же вовремя оказалось рядом крепкое плечо, на которое действительно можно опереться!

Спасибо! Вдохновения!

Ну что правильно, уходи красиво! Спасибо Лика ❤️ 

avatar
31.03.2026, 15:54:46

прям так и хочется сказать, как в мультике " земля, прощай. в добрый путь!"

avatar
31.03.2026, 14:53:42

Хорошо что Кира не купилась и всё понимает про поступки отца.

Благодарю ❤️

Очень правильный шаг! И хорошо, что есть такая поддержка. А сколько женщин так и мучаются, потому что некуда идти((

avatar
31.03.2026, 13:18:23

А ведь Оскар - властный мужчина!! Может это и хорошо!! Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.03.2026, 08:06:34

Очень! Очень смелый шаг! Причем с обеих сторон!

avatar
31.03.2026, 07:58:55

Мне кажется, что надо было брать по максимуму. 

Стремное предложение, но почему-то звучит лучше, чем шаг в неизвестность.

Спасибо! 

Лика дорогая с подпиской тебя, вдохновения, лёгкой и удачи ‍❤️‍ Лучше согласиться, предложение очень хорошее .

avatar
30.03.2026, 16:12:48

Ох, как же я рада такому решению вопроса!
Теперь молодежь будет драться 😉

Спасибо большое! Вдохновения!

Нусе, делай квартиру под себя, тебе в ней жить

avatar
30.03.2026, 12:58:48

С подпиской нас!! Удачи, дорогая!! Хорошее предложение для Нади и дочки!! Хвалю!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 00:23:48

Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞 

С подпиской. Много продаж!

avatar
29.03.2026, 23:57:28

Вот и правильно, хорошее деловое предложение - надо брать!!!

Благодарю ❤️

avatar
29.03.2026, 23:48:11

А шеф - мужик! Таких мало, к сожалению...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.03.2026, 23:41:59

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎

Давно пора было ей сказать,ибо нефиг! Идите адьес😂