Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1554 88324

Текущий рейтинг:
#90 в Служебный роман
#127 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 118 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 17:44:40

Вот и хорошо - все при деле ‍❤️‍

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.04.2026, 16:08:48

Думаю, что вкусный ужин и ненавязчивая забота сгладят многие шероховатости при совместном проживании!! Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.04.2026, 10:31:25

Слаженная работа и забота друг о друге в мелочах многое даёт!

Благодарю ❤️

Детям трудотерапия тоже на пользу пойдет)

Спасибо!

Через желудок - это самый правильный вариант)))

Спасибо!

avatar
05.04.2026, 02:43:56

"Правильная дудочка"- вы сделали мой день.  
А кто то зажрался   

avatar
05.04.2026, 00:01:12

Где пока_ещё_муж зажрался, другие уже балдеют только от запаха котлет, что Надя приготовила😊

Благодарю ❤️

avatar
04.04.2026, 22:53:41

Бедняги!!))) Как только они выжили без котлет!!)))) Спасибо!! Настроение аж поднялось от их шепота!!)))😉‍❤️‍

avatar
04.04.2026, 22:29:38

Котлеты кого угодно смогут примирить!

Спасибо! Вдохновения!

Котлеты - наше всё!)) 

avatar
04.04.2026, 22:01:32

Вот же мужчины: за вкусную еду все готовы стерпеть!

Спасибо большое за продолжение!💖

Ну что им нужно было поговорить вот так...

avatar
01.04.2026, 22:07:33

Главное поговорить на понятном друг другу языке, девчонки поняли друг друга 😊

Благодарю ❤️

avatar
01.04.2026, 20:13:16

Чудо, а не ребёнок!
Куда бы мама без неё 😉
Спасибо! Вдохновения!

И все равно факт, что дочь за маму готова всех обидчиков покусать не может не радовать)))

Спасибо!

avatar
01.04.2026, 12:18:58

Надя сейчас думает: "Мне бы твои заботы!!" Но считаться с детьми придется!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

Первый шаг есть, второй шаг - на новой территории ужиться)

Спасибо!