https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771418632_44.jpg
#90 в Служебный роман
#127 в Современная проза
18.02.2026 — ...
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и хорошо - все при деле ❤️
Спасибо! Вдохновения!
Думаю, что вкусный ужин и ненавязчивая забота сгладят многие шероховатости при совместном проживании!! Спасибо!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Слаженная работа и забота друг о друге в мелочах многое даёт!
Благодарю ❤️
Детям трудотерапия тоже на пользу пойдет)
Спасибо!
Через желудок - это самый правильный вариант)))
Спасибо!
"Правильная дудочка"- вы сделали мой день.
А кто то зажрался
Где пока_ещё_муж зажрался, другие уже балдеют только от запаха котлет, что Надя приготовила😊
Благодарю ❤️
Бедняги!!))) Как только они выжили без котлет!!)))) Спасибо!! Настроение аж поднялось от их шепота!!)))😉❤️
Котлеты кого угодно смогут примирить!
Спасибо! Вдохновения!
Котлеты - наше всё!))
Вот же мужчины: за вкусную еду все готовы стерпеть!
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну что им нужно было поговорить вот так...
Главное поговорить на понятном друг другу языке, девчонки поняли друг друга 😊
Благодарю ❤️
Чудо, а не ребёнок!
Куда бы мама без неё 😉
Спасибо! Вдохновения!
И все равно факт, что дочь за маму готова всех обидчиков покусать не может не радовать)))
Спасибо!
Надя сейчас думает: "Мне бы твои заботы!!" Но считаться с детьми придется!!))) Спасибо!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Первый шаг есть, второй шаг - на новой территории ужиться)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена